Олег Марченко

Какие ошибки страшнее в последствиях, ошибки молодости, или зрелые?

Ответы · страница 2
Елена Крячко(Романова)

в любом возрасте мы можем делать одинаковые ошибки

Станислав Щеглов

В зрелые годы, по молодости их легко списывают.

Олег Марченко

Зрелые ошибки труднее прощаются. Спасибо.

Aron [Soth]

Молодости,ведь они не отпустят в последствии.

Олег Марченко

Совершенно верно. Молодец!

Максим Шаповал

Нет ничего страшного...... На ошибках учатся)

Константин

\\\\\\\\\\\\\\ Здесь об ошибках

Татьяна Долбунова

вопрос не в возрасте, а в цене за ошибку

Олег Марченко

Как же, возраст - это опыт.

Олег Марченко

Ну, это уж когда совсем запустить. 🙂

Татьяна Долбунова

по-маленичку, по-маленичку

Олег Марченко

Верно, как накипь в чайнике.

Татьяна Долбунова

мы про глупость в возрасте

Олег Марченко

Глупость в человеке всегда с последствиями.

Дмитрий Горин

Ошибки - это опыт, а опыт - это польза

Олег Марченко

Правильно! Но, всё же, какие существеннее?

Дмитрий Горин

Все в мире относительно и зависит от обстоятельств. Нельзя обобщать, человеку свойственно ошибаться и делает он это всю свою жизнь. Как говорится, век живи - век учись.

Анатолий Гусаров

Зрелые- молодые можно исправить

Олег Марченко

Молодые крепче, замешаны на амбициях.

Сергей Фомин

Страшнее те которые не искупил.

Сергей Фомин

Прощать может только Бог, человек может только забыть. Так вот, искупленные легче забываются.

Сергей Фомин

Мне не виднее, просто это логичнее.

Олег Марченко

Последствиям всё одно, искупил ли, или нет. Свершилось.

Сергей Фомин

Дело в том, что то что свершилось мы знаем, а вот каковы будут последствия знать не можем. Так вот искупая свои ошибки, последствия можно предотвратить.

Надежда Иванова

ошибки всегда можно исправить

Надежда Иванова

ошибки молодости и ошибки маразматиков-ошибки

Олег Марченко

Вопросов больше нет, к Вам. 🙂

Юк
Юка

по-молодости простительней)))

Олег Марченко

Потому, что основание хлипкое.

Ольга Зайцева

Те, которые уже не исправить.

Сергей Конев

Для нашей памяти не существует прошлого, настоящего и будущего. Всё здесь и сейчас. Изменив установки прошлого, мы меняем сегодняшнее поведение. К, примеру, если человек безответственный, достаточно вспомнить ситуацию, когда этот человек проявил ответственность - не важно когда и в каком возрасте, главное, чтобы это была реальная история - и зная этот эпизод, в настоящем времени можно у человека вызвать это состояние ответственности.

Ольга Зайцева

А если собачку на машине переехал, к какому моменту возвращаться? Как исправлять. Исходя из вашей логики: покопался в памяти, вспомнил, что ты добрый и поехал дальше.

Сергей Конев

Нет, конечно... Убитого не вернёшь. Но, разрушения, произведённые в Душе, после такого деяния, восстановить можно. Можно восстановить разрушенные отношения, убрать негативные программы детства... Для нашей памяти абсолютно без разницы - мы на самом деле что-то совершили, или мы придумали для себя, что что-то совершили. И поэтому наша жизнь складывается таким образом, каким влияет на неё наше реальное прошлое и придуманное нами. Исправляя память (точнее отношение к памяти) мы меняем своё настоящее и будущее.

Ольга Зайцева

Может вы и правы, но исправить память......

Сергей Конев

Методики такие есть 🙂 Предельно простые...

Григорий Терещенко

Которые нельзя исправить

Олег Марченко

Ошибки молодости исправимы?

Григорий Терещенко

Почему нет? Они там в основном глупые

Svetlana Tymbarsheva

OCHIBKI MOLODOSTI PEREXODYAT V ZRELIE

Олег Марченко

Это ошибки упёртой молодости, и они не страшны, проверено, т.к.не продуктивны.

Svetlana Tymbarsheva

NET NE SOGLACHUS S VAMI,ESLI SHELOVEK GORDIM BIL V MOLODOSTI,TO ON OSTANETSYA I V ZRELOM VOZROSTE,A SHEREZ GODOST MNOGO PLOXOGO MOCHNO NATVORIT.

Наталья Атлашкина

Ошибки молодости.

Наталья Атлашкина

Они во многом определяют всю последующую жизнь человека.

Наталья Атлашкина

Безусловно, учат, но исправить их, чаще всего, невозможно.

Олег Марченко

Если нет желания исправлять.

Наталья Атлашкина

Движение во времени возможно лишь в одном направлении...)))

Олег Марченко

Справедливо. Но напрячься всё ж рекомендуется, чтобы понять, и больше не повторять ошибок.

Наталья Атлашкина

Каждому возрасту свойственны свои ошибки...Их нельзя повторить.

Владимир Ракивненко

Не умер я, не знаю.

Олег Марченко

Живите, но не во вред себе и людям.

Ольга Петровская

ошибки молодости

Олег Марченко

Тоже так считаю. Потому нельзя оставлять молодёжь без внимания.

Оксана Сивкова

в молодости

Олег Марченко

Конечно. Они трудно исправимы из-за амбициозности молодёжи, к тому же не образованной.

Nell ***

Молодости)

Nell ***

К сожалению,нет....и самой себе не прощаются...пожизненно..

Олег Марченко

Не терять присутствия духа, учитывать и корректировать поведение своё. Главное понимать, и хотеть исправить.

Гарипов Рустам

молодости

Олег Марченко

Да. Их трудно исправить. И именно поэтому путинское правительство гнобит молодёжь, подминая страну под себя, выжимая все соки.