ست
ستانيسلاوس

Мы все нуждаемся в восстановлении.
Но тут важно понимать, что у каждого оно своё.
И то, что прекрасно восстановит одного, может исчерпать остаток сил другого.
Поэтому, не ищите общих рецептов - ищите свои.
И пусть они покажутся кому-то странными, не спешите оправдываться.
Обрастите защитной шкуркой настолько здорового пофигизма, чтобы не испытывать потребности откликаться на чужие оценки.
Кстати, последнее очень способствует таланту не растрачивать свои эмоциональные ресурсы попусту.

Ответы
Ali Na W

Оо...как! В - точку,как обычно!Не надо никого слушать,только своё сердце и пофигизма не надо бояться- созвучно с моим мнением...СПАСИБО!!!

ست
ستانيسلاوس

Не за что🌸🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Кстати , вы неизбежно правы ! Именно что у каждого свой способ восстанавливаться , но ...не всякий способ устраивает партнёра .

Ольга

спасибо за наставление......

ست
ستانيسلاوس

Не за что💐🤗

Галина Мазяркина

👍👍👍

Св
Светлана

Все правильно

Na
Natali

Я постараюсь

Т Захаренко

Да. Вы правы.

Татьяна Рр

👍🤝

Вера Ерошенко

Так и живу.

Анна Киселева

🤔

Bc
Bcyjdfz

👍