Галина Алекс.

Украина,( та её часть,которая ещё пока не пойми кто), возмущена,что Крым" ворует" Днепровскую воду. И выкатила немалый счёт. ***Кто мне объяснит,где исток Днепра?

Ответы
Романтик Z

Днепр не впадает в Крым. Как только украина определится с государственностью , Крым будет платить за поставляемую воду. Она поставляется по каналам, которые необходимо обслуживать.

Галина Алекс.

Попытаются использовать опыт бандеровских лесных братьев. Значит надо зачищать,без сожаления!

Романтик Z

Так и будет.

Галина Алекс.

Хватит хрущевской оттепели!

Романтик Z

А вот как объединить капиталистов с рабочим классом, что бы в едином порыве...?

Галина Алекс.

Не знаю. По нынешней ситуации может государственный капитализм. Все лучше,чем западный либерализм.

Вл
Владимир.

На небесах. Создатель - хозяин всей движимости и недвижимости на Земле. Если у Украины есть доверенность от Его имени...

Вл
Владимир.

Спасибо. И денег!🤑

Галина Алекс.

И они не помешают!😉👑

Галина Алекс.

Миллион алых роз! Прекрасно! Спасибо!😘

Z-Мимокрокодил-V

Эти ублюдки перекрыли канал, снабжавший Крым водой, а теперь ещё и возмущаются?

Галина Алекс.

А ведь могли просто стричь деньги. Не перекрывая воду.

Z-Мимокрокодил-V

Они согласны себе глаз выколоть, лишь бы русским выкололи оба.

Галина Алекс.

Чтобы насолить соседу,сами готовы жрать соль.

Николай Скороходов

в России .. давно предлагали повернуть русло иминуя Украину..

Галина Алекс.

Ну что вы!? Это приоритет вукраинцев. Копать моря и менять реки.

Александр Гусев

Да пусть себе бухтят. У них с образованием большая беда. 🙂

Галина Алекс.

Зато денешки они считать таки умеют. Лучше чужие.

Александр Гусев

Денежек они нам ещё за газ должны. Ещё до майдана задолжали. А уж коли про Днепр говорить, ток они нашу воду веками пьют.😆

Галина Алекс.

Именно. Все там наше. Даже то,что было советское!

Александр Гусев

До Великой Октябрьской революции никакой Украины не существовало. Её Ленин создал.

Галина Алекс.

Была тогда просто Малороссия.

Russo Vero

Пусть выкатывают они давно не в адеквате

Галина Алекс.

Вопрос только про западенщину. Её готовы разобрать Польша,Венгрия и Румыния.

Russo Vero

Посмотрим

Галина Алекс.

Да. Сначала надо навести хоть относительный там порядок.

Russo Vero

Конечно

Георгий Крымский

Исток Днепра находится в России .

Галина Алекс.

Вукраинцы,как Псаки про Америку,,думают,что только с вукраины.

Георгий Крымский

В Смоленске Днепр протекает , а потом уходит в Белоруссию , и только аж потомммм.....он уходит в украину ,

Галина Алекс.

У них с географией неважно.

Nikola Mahkov

-у зеленского в штанах!--😭

Галина Алекс.

Пи...пи..пи делает?

Гр
Григорий

Кажется в Белорусии

Галина Алекс.

В России. Уточните. А не выкатить нам к Украине претензии?

Гр
Григорий

Глупость. А вот Украина могла бы получать деньги за канал, если бы вела себя разумно!

Галина Алекс.

Шутка. Ради нагадить России они много чего себе напакостили.

Гр
Григорий

Это точно!

Галина Алекс.

Не перестают себе пакостить. Даже сейчас

Валерий Егов

В России.

Галина Алекс.

Я в курсе. В курсе ли киевские зна-то- ки?

Валерий Егов

Нет. Они считают, что Украина, это цент земли и средоточие всего. И рек и морей и самых героических хлопцев и гарных дивчин. С этим я бы не спорил. Проституток -украинок по всей Европе полно. Да и в России их хватает.

Галина Алекс.

Чем бы жовто- блакитные " детки" не тешились!