Дедушка Старенький

🖼А что бы прошептали вы будь вы на месте тишины?

Ответы
Наталья Попова

А, ведь, правильно. Где русские - там война. И не по вине русских. Кто только не лез к русским и в Россию с желанием стереть её с лица земли . И её богатые недра захватить себе. Половина стран мира своим возникновением и существованием обязаны России. Лезли сюда и татаро-монголы, и Шведы, и Наполеон, и фашисты два раза, Америка и Англия спят и видят, что России нет на глобусе. И поляки пытались совратить русских царей своими проститутками... Все получали от неё люлей и замолкали на какое-то время. Теперь -главный гавнюк мира со своей деменцией опять замутил войну против Россию. Ничего, конец их всех печален.

Дедушка Старенький

Кстати, эстии известны античным авторам раньше, чем славяне. Не говоря уж о русских.

Наталья Попова

Сам понял, что написал ?

Дедушка Старенький

Я то понял. А вы?

Наталья Попова

Античный автор - это ,ты,Геродота имел в виду ? Короче, иди в школу.

Дедушка Старенький

Нет. Отец истории так далеко не заглядывал. Вам бы он не понравился.

Дмитрий Каракозиди

В июле 1240 года шведский флот вошёл в Неву, планируя овладеть Ладогой. Александр, узнав об их прибытии от местных старейшин, без запроса помощи из Владимира и даже без полного сбора ополчения, со своей дружиной и успевшими собраться отрядами новгородцев и ладожан атаковал шведский лагерь у устья Ижоры и одержал победу (15 июля). Потом Ледовое побоище куда приперлись Тевтонские рыцари, потом Карл 12. Полтава. Потом Наполеон, потом Гитлер...

Наталья Попова

Правильно, где русские -там война. И не по вине русских. Почитай историю. Многие мечтали завоевать Россию, развязывали против неё войны. Получали от неё люлей и замолкали на некоторое время. Сейчас опять у них руки чешуться.

Дедушка Старенький

Правда глаза колет.🤣

Наталья Попова

А у тебя ни одного слова правды нет.Типичная укропская пропаганда, основанная на видениях таких как ты, в наркотическом сне.

Дедушка Старенький

Укропы ничуть не лучше вас. Еще большие фантазеры.)))

Наталья Попова

Укропам их фантазии втирают в мозги американцы и западные их покровители.

Дедушка Старенький

Не, у них и своих хватает. Было пару адекватных, но их убили.

Соколова🇷🇺

Вот именно, всегда война, потому что русским завидуют и ненавидят. А как сказала гос.секретарь США, "русские не имеют право занимать такие богатые земли, как Сибирь."

Дедушка Старенький

Зрить в корень.

Соколова🇷🇺

Ну если вы не наивный,тогда должны знать... Если бы их не интересовала Сибирь, то Красноярская ГЭС не принадлежала бы им,алюминиевые заводы в Сибири тоже уже не наши, а американские. Вот и зрите в корень.

Ва
Валерий

Ну еп...твою же мать, немедля тишину арестовать, своим шепотом она, дискредитировала наши бравые войска...

~E
~ Eva Lansca ~

Где русские , там если и есть война , то за справедливость.

~E
~ Eva Lansca ~

И ничего смешного нет в этом.

Инопланетянка.

А где хохлы там наркота-.добавила тишина.

Алла Аа

Я бы промолчала ибо русофобов ещё извели

Олег

прошептал бы..лечись идиот старенький

Кс
Ксения

Котят ли русские войны...очень котят...

Александр Евченко

а мне и на своём месте не плохо

Фё
Фёкла

Спааааааать!Я Кашпировский!

Лариса Вараксина

Хотят ли русские войны..

Николай Верниковский

но первые никогда не нападали. клянутся.

Лариса Вараксина

Вы правы Это точно

Иван Никифоров

👍👍👍

Colnehna Vesna

Ложь...

Конь Впальто

👍