Андрей Борисович

Что подразумевает женщина фразой "Я достойна большего..." и каков предел этого большего?

Ответы · страница 2
Ольга Шелл

Кто его знает, что за тараканы у такой женщины в голове.

Галина Мазяркина

У каждого свое, нужно было у этой женщины спросить....

Галина Мазяркина

Да, это все так, мы все очень и очень разные....

Андрей Борисович

неее не хочу уже да и лень ))))))))))))))))))))))

Галина Мазяркина

Очень плохо, рано еще сдаваться....😁

Андрей Борисович

я не сдаюсь я жизнью наслаждаюсь - а то что меня убивает я удалил

Ма
Майра

Все мы себя любим и думает что то что имеем это мало

Андрей Борисович

а результат - разбитое корыто

( * ; *)Татьяна Наумова

вот бы глянуть на ТУ дамочку, которая ЭТО сказала...

Андрей Борисович

есть такие 😁👍

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж....... видно вам повезло.. столкнуться с подобными...

Вера Соломенникова

это беспредельщица,вообразившая что ей равных нет

Скорпион Иванович

Смотря чего достойна. У всякой свои предподчтения!

Пётр Ермаков

Это может знать только конкретная Ваша женщина....

Юрий

Время, пространство и ГЛУПОСТЬ-беспредельны......

Валентина Соколова

Женщина стоит столь во сколько сама себя ценит.

В М

Ответ прост.. Конечно. Берите его и пльзуйтесь..

Надежда Тихонова

Ну ну...мечты,мечты где ваша сладость😛

Андрей Борисович

а наискавшись - к суровой реальности и к разбитому корыту 😁😉👍

Надежда Тихонова

Жизнь часто такое демонстрирует.🤣

Bc
Bcyjdfz

У каждой женщины свой предел, как и у мужчины.

Юля Котова

А не по себе выбрали, значит, берите попроще

Андрей Борисович

а мне проще статус не позволяет)))))

Юля Котова

узко смотрите, из простушек-хорошие леди слепить можно, вы просто ленивы на готовое претесь

Андрей Борисович

вы так меня хорошо знаете? мне чьи то фантазии ничего к реальности увы не интересны

Юля Котова

А к чему сэр, тогда ваш вопрос? А к тому, что вы не уверены в себе, спрашиваете здесь, но огрызаетесь на правду, если вы мужик, то не сопли бы жевал в обсуждайке-а сам разобрался бы, - либо ты слаб либо женщину не ту взял-извини мил человек за резкость!

Андрей Борисович

а почему вы то решили что я про себя? с кем разбираться с несуществующим фейком? похоже вы сами плохого мнения о мужчинах (мужики сено косят) раз слета в нелестные эпитеты! я чтоб в обсуждайке серьезное и личное да никогда в жизни а вы повелись! я давно уже живу как хочу и ни в чем не нуждаюсь в том числе и советах.

Юля Котова

А что тогда мучают друзья вопросами жизни, я сомневаюсь, что задались чужими проблемами, Вы как не ктутите, точно о себе А мужчины мне по нраву, хорошие собеседники, перенимаю опыт по хозяйству у них, многомунаучилась-женщины-это экстрим, всегда на чеку-болтливы и расточительны

Андрей Борисович

вообще в яндекс дзене статейку прочитал - возник вопрос но если честно он мея не мучает - так мнение других стало интересно я так часто делаю. ну нет у меня своих проблем!!!!!!😉

Эл
Элина

Она любит себя..и бесконечность не предел)))

Андрей Борисович

ну так то да - когда собственное я превыше всего а остальные и не в счет вовсе

Эл
Элина

Любовь к себе и эгоизм это похожие вещи, одно и тоже или подмена понятий?

Андрей Борисович

себя любить надо но не делать из этого культ

Эл
Элина

Так если думает достойна лучшего, значит просто любит себя

Андрей Борисович

можно любить себя но не в ущерб другим а так достойна так бери

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

)-0-0! Это насколько женской фантазии хватит!

Андрей Борисович

эластично)))))))))))))))))))))))))))))

Alexandr S.....e

А не большого? Может путается в пеньюаре...?

Кс
Ксюша

нет предела совершенства😝

Кс
Ксюша

они про дырки..мы то нет😂🤣

Андрей Борисович

вот вот а то есть такие харибды ))))))))))))))))

Кс
Ксюша

привети.дорогой..есть и такие))

Андрей Борисович

привет. что нового хорошего у тебя?

Кс
Ксюша

все по старому..у тя видимо тоже так?))))

Vитя@Zь

Может она сокрушается про свой ум!?))))))))

Nomad Nomad

Наверное, речь о половом члене )))))))))))

Ирина Гавриловна

Денег побольше.. Мужа поупакованней

Андрей Борисович

то о чем спросили "зачем мне это?"

Ирина Гавриловна

Ты же просто ценитель антиквариата)

Андрей Борисович

с чего вдруг такие выводы?

Андрей Борисович

мне вообще как то все равно - я агностик

Андрей Борисович

и не атеист и не приверженец какой либо религии так если по простому