꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мой любимый фильм этот) А Вам какой фильм в душу запал?)))

Ответы
Сергей Владимирович

Это разве не просто песня Элвиса? Не знал что это музтрек фильма. Но и фильм и песня замечательные. 👏👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, есть фильм ,, Привидение,, называется)

Сергей Владимирович

Помню. Сегодня смотрел по ящику начало фильма из сша начала 80-х. И мысль возникла что таких со вкусом сделанных они или уже или не снимают или мне не попадаются. Похоже золотой век или серебрянный у них минул.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверно

Lao Dao

обожаю лирику этот 🤗

Са
Сара

Да, я тоже запала на Привидение, с двумя звездами , много раз пересматривала, спасибо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я вот синтементальная)) сколько его смотрю, каждый раз слёзы)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Поскольку моя душа достаточно большая, в неё запало полсотни фильмов.... 😂😂😂

Колпаков Андрей

Москва слезам не верит.. Служебный роман и т.д. ну этот тоже хороший..🤗

Любовь

Мне тоже нравится этот фильм " Приведение ". В гл. роли - Патрик Суэйзи.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сколько смотрю и всегда слёзы🤦‍♀️ )))

Любовь

Да....цепляет...

Баба Яга

Да много их.... Мулан 2009 сейчас пришел на память. Тоже о любви. Особой.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мне вот, как то прям не приятно, после того, что узнала...прям грустно..близко я его не знала конечно, но нравилось, как он мысли свои высказывал..хороший дяденька был...((

Баба Яга

Поэтому и посмотри... Там есть такая фраза: Кто то сказал, уйдешь слишком далеко от дома - потеряешь свои корни, убьешь слишком много людей - потеряешь себя, если умрешь в бою твоя жизнь просочиться в землю как дождь и исчезнет бес следа, но если в этот момент ты любишь кого то, надежда вырастет из земли цветами чтобы согреть собой все живое.....

Га
Галина

Один из фильмов "Рок на Востоке" с Брюсом Уиллисом и Биллом Мюреем

Андрей Иванов

извращенцы две бабы одна стрижена как мальчик другая негритоска

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очки снимите🤦‍♀️😂

Бабайкин Юрий

Песня из Криминальное чтиво когда они пришли домой после танцев

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто пришёл?

Бабайкин Юрий

Траволта и баба негра

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не смотрела)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мож просто забыла😁

Gulzhahan Tustikbaeva

Люблю фильм с участием Аль Пачино "Запах женщины" классный фильм

Кошельков Александр Алегархович

слушай этот фильм и мой любимый.раньше плакал под него.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже)

Владимир Лоскутников

Дворянское гнездо особенно романс При дороге ивы

Вя
Вячеслав

Вот тоже хорошая песня:

Ma
Mass.terr

Если на такую же тему, то "Куда приводят мечты".

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не слышала такого. Надо мне глянуть его, если он на такую тему))

Ma
Mass.terr

Шикарный фильм!👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Посмотрю))

Ma
Mass.terr

Обязательно!

Ур
Уралочка

обожаю этот фильм, а песню поёт Элвис Пресли

Ша
Шамсуддин

Российский фильм 2009 . "ЧУДО"
...
..
.
🖼

Изя Поцман

"2001.Космическая Одиссея" Стенли Кубрика...

Геннадий Чеботарёв

это другое ...

mk
maik kunin

Какая романтика. А ,что будет потом!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы посмотрите фильм

mk
maik kunin

А я не знаю названия. Только знаю одно-романтический вечер заканчивается в постели утром!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Название ,, Привидение,,

mk
maik kunin

При случае посмотрю