Елена Софронова

О, как приятен нам бывает дружбы яркий огонек !.. Но он далек?

Ответы · страница 2
Светлана Данилова

нет у меня подруг,ну разочаровали они меня когда-то..а вот приятельницы есть, можем и поговорить иногда

Виктор Бурцов

Хотя бы один вопрос задала, про огонёк, что рядышком. Довыделывалась так, что и огоньки разлетаются?

Елена Софронова

Первая жена Адама , по версии Библии , была слеплена из глины ...

Виктор Бурцов

Не надо забывать, что библию нам написали предки Чубайса. А значит там одна ложь

Елена Софронова

Я в курсе . И что переписчики ее сидели при лучине , и что переводчики были не всегда грамотны.

Виктор Бурцов

А раз в курсе, то зачем про глину говорите?

Елена Софронова

Я говорю о том , что читала , а не о том , что я думаю .

Александр Боярский

Плевать, что он далёк, ведь главное, его мы видим, а раз мы видим огонёк, то он нам близок, не далёк!

Александр Боярский

вот и ха-ха! какой пассаж...

Олег Горбунов

Не так уж и далёк - ничто не помешает нам подружиться, если только Вы хотите - а там, кто знает...

Елена Софронова

Всё может быть . Даже то , что быть не может.

Виктор Савёлов

Как и здесь. Сквозь ледяную пустоту и синий мрак ночей летят вопросы и ответы. Но не огоньки.

Виктор Савёлов

Не верю в дружбу на расстоянии в тысячи км.

Олег Королев

Полностью с Вами согласен, дружба на ростояние плохо, но и есть свои плюсы, лгать не надо...

Любовь..любовь!

Для кого-то очень близок. Посмотри вокруг, Улыбнись и руку протяни. Ее обязательно пожмут

Владислав Лапшин

Но всё-таки доступен...Так поспеши,мой миленький дружок,и море удовольствия получишь...

Лилия Девятова

Мой очень долгожданный дружбы огонек так далек от меня, что думаю- не дождусь никогда.

Алексей Калиниченко

Если это дружба, то огонек всегда близко, несмотря на любые расстояния. Уж поверьте!

Олег Гарелин

он ближе чем тебе бы хотелосьсумей разглядеть только без счётной машинки в глазах

Борис Иванов

Иногда задумываешься, а где вы друзья, которые в молодости были...? А там тишина.

Слава Карабеков

Что бы было ближе--сама сделай шаг вперёд .🌲🍒🍝 А я уже сделал

Елена Софронова

Да и я не топчусь на месте ...

Александр Вячеславович

Но вдруг в ночи мелькнёт на миг,как маячок любимый силуэт,но это-Мотылёк...

Александр Вячеславович

Бывает часто так,что на бумаге,пером напишешь иль карандашом,душа открыта(Честь порывам и отваге),затем же...Блин,как нагишом...

Елена Софронова

Хитин мой не увидеть просто так. То панцирь , а не кое - как.

Александр Вячеславович

Я не Рентген и" x-ray" не в моей судьбе,но мне приятно, что не в скорлупе...

Елена Софронова

Брависсимо ! Вам путь открыт в Поэты . А я , лишь затеряюсь где - то .

Александр Вячеславович

Не надо скромничать...Поэтом я не считал себя ни разу,(Пытались в молодости как-то,писать поэмки под гитару),но вам могу я заявить конкретно:-великолепней собесеседник,мне не встречался...Скажу боле-произвели вы впечатленье, не дилетанта,но поэта(снимаю шляпу я при этом).

Дима Ильин

нечего нет прятне отдаленности потому что приближает настоящее будущее

Оксана Чапаева

Огонек дружбы хоть и бывает далек, но всегда поддержит и на расстоянии

Сергей Крикунов

это что из той серии про любовь к теще которая измеряется километрами

Елена Софронова

Про друзей , разбросанных по свету.

Сергей Крикунов

для настоящей дружбы расстояний не существует тем более в мире современных технологий

Аскар Сатыбалдин

КАК СКАЗАТЬ? ДАВАЙ ПРИБЛИЗИМ ЭТОТ ОГОНЕК ИЭТО БУДЕТ НАШ С ТОБОЙ КОНЕК

Елена Софронова

Это совсем не то . Друзья , которые разбрелись по свету.

Елена Софронова

Конечно, каждый день разный.

Елена Софронова

Конечно.Так и должно быть.

Аскар Сатыбалдин

С ВАМИ ПРИЯТНО БЕСЕДОВАТЬ. ВЫ С АСТАНЫ?

Аскар Сатыбалдин

ВЕРНЕМСЯ К ИСТОКАМ. ВАМ НЕ СПАЛОСЬ? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КТО ВЫ ПО ПРОФЕССИИ?

Аскар Сатыбалдин

ОШИБКА.А Я ПОЧЕМУТО ПОДУМАЛ ЧТО ВЫ ПЕДАГОГ. КАК У ВАС ТАМ ЖИЗНЬ В РОССИИ?

Михаил Сапожников

Три дня и три ночи тёр Алладин лампу, пока не увидел яркий огонек

Михаил Сапожников

Терпение и труд все перетрут

Елена Софронова

Так то же самое , другими словами !

Станислав Никишов

Да нет...не очень далек! Близок, телефон, адрес и ??? Еще что-нибудь!

Станислав Никишов

А чего Вы ждёте больше? Адрес или телефон?

Станислав Никишов

Огонёк уже есть! И светит очень ярко!