Елена Софронова

О, как приятен нам бывает дружбы яркий огонек !.. Но он далек?

Ответы · страница 7
Сергей Бондарчук

КУПИТЕ БИНОКЛЬ

Сергей Бондарчук

у нас магазины закрыли насовсем

Елена Софронова

Ничего себе ! Повальное производство ?

Сергей Бондарчук

пьем много праздников сколько

Елена Софронова

А у нас - по пальцам посчитать пьющих можно.

Нина Владимировна

Да, за 3 тыс. км.

Нина Владимировна

Да, мы очень хорошо дружим, общаемся в скайпе, обмениваемся подарками.

Елена Софронова

Вот об этой дружбе и речь.

Сергей Ивашкин

В чём причина?

Елена Софронова

Везде . И собственный есть.

Сергей Ивашкин

В каждом из них можно найти друзей...

Елена Софронова

Елена Софронова Курская область

Сергей Ивашкин

👋Как рассказы? Ваш рассказ полностью переслали или есть ещё продолжение?

Сергей Ивашкин

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-spasibo/spasibo-za-vashu-zabotu/

Галина

И так хорошо.

Елена Софронова

Так может быть , но с другом надежней.

Галина

Мне то друг зачем ? Молодость прожила с двумя детьми . А к старости7 (70 ) думаю ненадо . ( лично мое мнение )

Елена Софронова

Не знаю , может быть и так к 70 будет .

Галина

Я с 34 лет без друга . Что то не расхватали . А теперь я даже незнаю о чем с ними говорить .

Елена Софронова

Друг , это может быть и женщина .

А Не Скажу

да и не греет

Елена Софронова

А нам необходимо , чтобы грел , не тлел и ярко лишь горел.

Vladimir Ogarkov

каждому соё

Vladimir Ogarkov

Простите, я не хотел, случайно...

Vladimir Ogarkov

но плакать не стоит. всё проходит в этой жизни, всё конечно. всё приходяще! Что то придёт на это место, ждите и будьте готовы к встрече. Пространство, время, жизнь пустыми не бывают. Поэтствуйте, у вас это получается.

Елена Софронова

Я выживу , сильная . Только слёзы держать в себе не стоит , можно стать безразличным ко всему . Я хочу быть собой.

Vladimir Ogarkov

не плачьте - это слабость, а в этом мире слабые проигрывают! а если плачете, то тайком и для себя

Елена Софронова

И не жалеть себя , это опасно .

Сергей Демянчук

и дружбы ли?

Сергей Демянчук

Пока не приблизится не поймешь.

Елена Софронова

Друзья , они и будут друзьями , сколь не велико расстояние.

Владимир Соколов

Друзья есть

Владимир Соколов

Без друзей жизнь не камфортна.

Вера Сергеевна

Близенько !

Вера Сергеевна

Да ,рядышком ! хорошего настроения Поздравляю с Крещением Господним ! Счастья ,надежды ,любви непременно ,пусть кто-то красивый хороший с разлету споткнется о ваши пороги и вытянув ноги-устал он с дороги ! и скажет заветное слово Елене :" Нашел ,что искал , Отвечайте мне : " Да ,непременно твоя !"Это из тем : раз в Крещенский вечерок девушки гадали ... Вам выпало то ,что я Вам написала !

Вера Сергеевна

Дай -то Бог на будущее то ,что нагадали

Елена Софронова

Хорошо , будем стараться !

Вера Сергеевна

А кто с Вами на метле летал ? Лили ? Вот пусть глаза откроет шире и на дороге от ищет нам того ,кто приустал бродить по свету не просто так ,а в поисках Елены Иначе было для чего ,зачем Вам всем на ту метлу садиться ?

Вера Сергеевна

Я Лилии шутя ,когда метла взлетит ,чтобы глаза Лили по шире открывала и на дороге путника нашли ,что Вам вкрещенье нагадали .Иначе зря зачем метлу гонять ?

Василий Павлов

НО НА ЗЕМЛЕ

Ibrahim Zeynalov

Нет близок

Елена Софронова

Спасибо !Хорошо, если друзья близко.

Винир Гареев

Обычно да.

Елена Софронова

Но знать приятно , коль сайте огонек горит , то с другом все в порядке.

10Kvm52

да здесь я

Елена Софронова

А у матросов нет вопросов?

Галина

Да , уж !!!!

Елена Софронова

Если это настоящие друзья.

Руфина

не факт..

Елена Софронова

Это прекрасно , когда можно поговорить с друзьями наедине.

Руфина

верно...и вам доброго дня...

Савельев Владимир

Он в Нас

Савельев Владимир

ОН прекрасен как поцелуй Буду увеличивать через Пространство Огненной Любви Мужского Божественного Духа

Магомед Абакаров

ДАЛЕК...

Магомед Абакаров

МОЖЕТ ВИРТУАЛЬНО ПОДРУЖИТЬСЯ ...И В ЭТОМ КАКОЙ-ТО ЕСТЬ РЕЗОН

Магомед Абакаров

В 24 НОЧИ Я К ВАМ ВОРВУС КАК 100 ЧЕРТЕЙ???

Магомед Абакаров

НАВЕРНОЕ КРУТО ,ВИРТУАЛЬНЫЙ ДРУГ

Yuri Kozhevatov

это да!

Людмила Матвиенко

далек.

Людмила Матвиенко

И поедем и помчимся на оленях утром ранним....

Longword

Далёк?

Longword

Вижу, уже вижу и как то стало чуть теплее

Longword

Нет, когда видел, согреваться начал

Longword

Конечно. Черт, в жар бросило

Елена Софронова

Придется удалить вопрос , а то сгорите.

Longword

Нет нет, холодком потянуло

Елена Софронова

Ну ладно , соглашусь на компромисс ,.

Елена Софронова

А как я рада , что ВЫ рады ! Отрада!