Баба Яга

Пешеходный мост за 20 млн.руб обрушился в Ярославской области. Новость такая. И почти 2000 лайков. То есть, люди рады этому событию?!

Ответы
Дэн

Люди всегда радуются чужим бедам, а вот цена моста подозрительная... Почти столько гелик в средней комплектации стоит. Возможно из-за этого он и рухнул. На соплях был сделан судя по стоимости строительства.

Николай

Просто нет графы соболезную.Есть рад и не рад.Если рад переходит другим.А не рад,так и остается на твоей странице.Такова уж задумка изобретателей инета.Радоваться горю других

Баба Яга

Глупо как то

Николай

Так это же "ценность",правда не наша

Владимир Белокобыльский

Скорее всего рады тому, что обозначилась сущность тех 20-ти милионов, которые якобы израсходованы на строительство моста.

Ася Никишина

Люди радуются безумству.Мост наверно обошёлся тысяч пять А остальные денюжки по карманам разложили .Вот и результат.

Баба Яга

Ну....если так....

Ася Никишина

А больше ни как.

Карусель😉

Нет это просто люди таким образом смогли отреагировать что узнали о плохой новости. Вот жаль что нет функции дис лайк

Владимир Забродин

Немного не так. Люди рады что найдут и накажут тех недобросовестных строителей, чтоб другим было неповадно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот скажите честно - вы бы с удовольствием смотрели как дом строится или как рушится ?😁

Баба Яга

Это шоковое зрелище

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так устроен человек )))смотреть часами как строится мост никто не будет ,даже вы ) а вот как он рушится- соберутся зеваки и любопытные )))😁

Баба Яга

Ну он же не рушался, это же только новость!

) Россиянка.

Мост открывала Терешкова.вот и вся причина. С недавних пор с ней связано много негатива.

Татьяна Литвинова

потому и обрушился. что за 20 млн., разве за эти деньги можно теперь построить мост?🤔

Баба Яга

Говорят, что за меньшие построили:) в этом причина

Ал
Алексей

мост был за тысяч 200 с учетом подрятчиков, где остальные деньги осели много ума не надо

Узденов Башир

Нет, они просто поделились. Ты ведь адвокат, должна знать)) Здравствуй!🌹🙂

Баба Яга

Привет. Знаю, поэтому и возмущает.

Узденов Башир

Они не рады, они просто не знают как донести до людей эту новость.

Z-Мимокрокодил-V

Какие 20 млн. руб? Дощатый переходик через ручеек. Либерасты врать горазды.

Баба Яга

Ну...не совсем и дощатый

Ирина Нестерова

Скорее в шоке. Лайки не от восторга, а для продвижения информации в сети.

Ильсур Ахметов

Веселей когда 100 миллионов человек заперлись дома и трясутся от страха.

Мудрый Сов

а у нас всегда так..соседа ниже затопить -несказанное удовольствие..))

Константин Лисицын

2,и8,миллиарда на замену плитки в Москве,,,,, А тут мост какой - то!!!!!)))))

Irina Bogomolova

Надеюсь обрадуется и будущие сокамерники виновных... Какой кошмар...

Николай Беликов

И они не просто рады-они спешат поделиться своей радостью.

Зи
Зинаида

Нет. Иногда ставят лайк для распространения информации

Шкавир Эзот

надо понимать правильно - лайк это не всегда одобрение

Баба Яга

Просто ознакомился?

Шкавир Эзот

да, ЯГАдка, ты чертовски догадлива.

Баба Яга

:))))))) за что тебя и люблю!