Карнеги Холл

В штате Мэн осужден насильник, который убил школьницу-бегунью 38 лет назад
время публикации: 28 апреля 2018 г., 15:59 | последнее обновление: 28 апреля 2018 г., 16:09
Суд округа Пенобскот штата Мэн в США вынес приговор 57-летнему бывшему сотруднику учебного заведения Филипу Скотту Фурнье, который признан виновным в жестоком убийстве почти сорокалетней давности. Тогда возле одной из школ был найден связанный труп 16-летней девушки, которую пытались изнасиловать.

Ответы
Алина Игоревна

В России, насколько я помню, срок давности по уголовке 12 лет. Его бы не тронули даже)

Карнеги Холл

за убийство лет 10 если не изменили.........

Алина Игоревна

Вот, неправильно вспомнила, значит. Простите)

Карнеги Холл

а вы посмотрите ук рф...я могу так же ошибаться...

Алина Игоревна

15 лет) оба неправы

Карнеги Холл

вот я и говорю............алина проверяйте себя на всякий случай........