ДА
Денис Алексеевич

Любители отечественного автопрома, что вас побуждает покупать всякие Калины, Приоры и прочие "вёдра"?)

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

У меея "нива"подрежь меня "научить"на своей ниочем ложкомойке.Ответ будет сразу.Ла еще с видеофиксацией.

ДА
Денис Алексеевич

))))))) Сразу видно деревня)

Константин Лисицын

Что купили....На дороге не конфликтен.

Юля Гордеева

это у тебя ведро в голове, ничего не понимаешь, предатель родины, восхваляющий зарубежный продукт

ДА
Денис Алексеевич

Это моё обсуждение)) Я могу сколько угодно тут писать) Это ты влезла сюда ещё с самого начала, ответила на мой вопрос, пролистай выше)))) И вообще НАЙДИ МУЖИКА! МНЕ ты не нужна, не в моём вкусе! Хватит мне написывать!

Юля Гордеева

ох и болтливый, как баба базарная, я даже читать не стала его вечные простыни, как баба хлудливая

ДА
Денис Алексеевич

Ну хорошо, а чего ты болтаешь с худой бабой?)))) Добавь меня в чс и всё)) Или что? Родственную душу увидела?

Юля Гордеева

как муха всё жужжит, надоел

ДА
Денис Алексеевич

Ну давай, ещё что-нибудь напиши)) Знаешь, мне очень льстит твоё внимание))

Ми
Милая

Думаю Если Бы Все Имели Возможность Покупать Дорогие Машины То Ездил исключительно На иномарках

ДА
Денис Алексеевич

У меня есть возможность купить "ведро", но я езжу на метро, потому что не хочу покупать ведро, хочу иномарку)

ДА
Денис Алексеевич

У меня есть машина)) Просто надоело рулить, хочу хоть на людей посмотреть)

Татьяна )))))))))))

я не любитель.но после автошколы была нужна машина ,а денег было немного.пришлось купить 99)

ДА
Денис Алексеевич

Хотя для тренировки можно и старенькую японку купить - она хоть не так часто сыпется, надежнее. Японцы умеют делать

Татьяна )))))))))))

в нашем городе я ничего подходящего не нашла.да и советовать на тот момент было некому.кредит тоже брать не хотелось..вот было 100 тыс.-пошла и купила..

Alexx M

Есть говно дешовое, а есть говно дорогое. Каждый выбирает, что ему ближе. Понты или ездить))

ДА
Денис Алексеевич

Я лучше на автобусе бы ездил, чем на говне)

ДА
Денис Алексеевич

У меня есть машина вообще-то) Тойота) Я к тому, что если у человека нет денег на нормальную машину, то нехер тешить своё ЧСВ новой тачкой из салона, если эта тачка дерьмо)

Alexx M

Ну, езди на своем дорогом говне, тоже никто не мешает. Чё к людям-то пристаешь с глупыми вопросами?

ДА
Денис Алексеевич

Насчёт дорогого говна я бы поспорил ещё) Но к тебе я не приставал, так что сам отцепляйся)

Чио-Чио-Сан

Это попахивает хвальбовством: типа-нищеброды. Но тогда вам точно не место в нищей России

ДА
Денис Алексеевич

Ну если у нас "нищие" покупают автомобили, пусть и "вёдра", то я горжусь такой страной

Петя Васечкин

знакомый купил весту, говорит дешевле зарубежных аналогов тем более известных брендов

ДА
Денис Алексеевич

Ну годика через три виднее будет)))) Насколько русский "бренд" себя оправдал))

Петя Васечкин

лично моё мнение, есть действительно машины это известные западные и японские бренды и есть остальное фуфло всякие форды пежо рено киа хундай они примерно одного уровня и качества сборки поскольку большинство из них выпускаются у нас, и весту подтянули к ним так что существенной разницы нет

ДА
Денис Алексеевич

А я естественно имею в виду те иномарки, которые были собраны за границей, но никак не в кривых русских руках

Владимир

доход не позволяет покупать Порш или Ренж ровер, вот и пользуемся тем что по карману

Наталья Суманосова

меня побудила необходимость купить авто срочно)) дали кредит 150 тысяч, купила Ниву)))

Олег

Из наших была только Ока , первая. Потом немецкий автопром. Ниже опускаться не хочу

Меняю Дислокацию)))

Что платишь то и получаешь- а праворульные тоеты точно машины для нишебродов

ДА
Денис Алексеевич

Знаю я таких "нищебродов" - во Владивостоке, бандиты есть знакомые - принципиально приобрели несколько рамных Кроунов праворуких, хотя со своими возможностями могли бы и Майбахов набрать. Говорят, что старые оригинальные японские машины - образец надёжности, а современные жестянки - лишь развод ЧСВшных лохов на бабки

Меняю Дислокацию)))

Так и калины с малинами в своём сегменте- ты попробуй купить новую машину где либо тысяч за 8

ДА
Денис Алексеевич

Я не понимаю смысла в том, чтобы покупать новую машину только потому, что она новая. Для тех, у кого ЧСВ обязывает - это важно, и всё!

Антон Ригман

много денег ...Надо же вкладывать на ремонт. а с импортными никакого интереса.

V-Враг Незалёжности - Z

Чтобы в автосервисе не спрашивать как некоторые - а что от наших подходит😂

Мария Балбашова

Задолбали.засуньте свои иномарки себе в одно место..скоты недоделанные

Людмила Кошелева

Откуда такая агрессия???😳

Мария Балбашова

Никому не завидую.завидуют плохие люди.это мое мнение,а не злость!!! "Выпендрежников" терпеть не могу!

Людмила Кошелева

А почему Вы решили, что иномарка -это обязательно "выпендрёж"??? Мне не понятно. Для меня иномарка -это прежде всего удобство, комфорт, безупречная работа механизмов, и всё в таком духе...

Vladimir Rakivnenko

Любители американской астронавтики - что вас побуждает покупать "СОЮЗ"?

Пётр Ермаков

Наверное неприязнь к "Майбахам, "Мерседесам", "Астон Мартин", "Бугатти"....

Ник Ник

наверное возможности но у меня ничего нет хотя всю жизнь за рулем

Оксана Лаzaрева

Бюджетно и ремонт недорогой...но я бы не купила, хватило 99 в 1999....

ДА
Денис Алексеевич

Поверьте - дешевле выйдет содержать японку. А чтобы заработать в Японии достойную пенсию - надо буквально жить на работе. Наши русские, считай отдыхают на работе по сравнению с японцами. Это так, к слову, для тех, кто судит о загранице по фильмам и сериалам

ДА
Денис Алексеевич

Но содержать только ту японку, которую сделали сами японцы, а не собрали русские, у которых руки из жопы растут

Оксана Лаzaрева

Я про Японию знаю все, одна из любимых стран, хорошая машина стоит дорого, не по карману нашим пенсионерам, б/у не вариант...

ДА
Денис Алексеевич

Вы были в Японии? А чем вас б/у, но в отличном состоянии не устраивает? Денег мало, а ЧСВ на миллионы?

Оксана Лаzaрева

Не меня - родителей, это их выбор. Я люблю большие полноприводные машины...

Алексей

А что вы на отечественном метро гоняете, что вас побуждает?

ДА
Денис Алексеевич

Всё сказал? Теперь можешь идти на х..й!)))

Алексей

Будешь проезжать мимо челябинска на своем японском ведре, маякни , встретимся поучу тебя с людьми общаться ) теперь все, отдыхай)

ДА
Денис Алексеевич

хах)) Я в такие дыры не заезжаю, и не общаюсь с неравными себе) Ты нищеброд)

ДА
Денис Алексеевич

Слишком много чести на себя берёшь)

ДА
Денис Алексеевич

Считай, как тебе приятнее)

Лариса Репка

лучше плохо ехать, чем хорошо идти или бегать за автобусом

ДА
Денис Алексеевич

Я специально редко езжу, чтобы ноги размять. Надоело рулить постоянно

Лариса Репка

а зря, на "тазах" по пробкам - и ноги разомнёшь и адреналин хапнешь )))