ДА
Денис Алексеевич

Любители отечественного автопрома, что вас побуждает покупать всякие Калины, Приоры и прочие "вёдра"?)

Ответы · страница 6
Николай Шляхов

Они надёжней!

Александр Вяткин

Это снобизм?

Александр Вяткин

Не буду спорить. Зарубежные модели по всем параметрам лучше,кроме одного. Ходовка зарубежных не предназначена для наших условий до сих пор. Ну разве что мерседесы,ну и цена у них соответствующая.

ДА
Денис Алексеевич

Ну почему? Тойоты, например, не уступают по ходовым качествам отечественным авто. Не знаю насчёт современных Тойот, но те, что выпускались ДО нулевых - вполне справляются. По личному опыту знаю. К тому же, есть у меня знакомый охотник, у него был Сурф 1994 года, продал его, купил новый Крузак, и пожалел. Говорит, что на Сурфе везде лазил без проблем, а новый Крузак словно хромая старуха - только по ровной дороге)

Александр Вяткин

Была у меня тойота чейзер аванте в 1994г выпуска 1992г. Всем хороша,но пружины менял 3 раза. Тоже самое и МАрк 2.

ДА
Денис Алексеевич

У маркообразных есть такая болезнь. Из них только ценится Марк Самурай. А в остальном они тяжёлые. И пружины разные, можно поставить один раз усиленные и всё

Александр Вяткин

Вот с усиленными и ездил до конца. А оригинальные для наших дорог не предназначены.

Любовь Пылунина

доступность

ДА
Денис Алексеевич

никто не запрещает иномарку купить

Любовь Пылунина

Было бы на что 😁😁😁

ДА
Денис Алексеевич

Можно подумать, что отечественное не дороже билета на трамвай)

Эвелина

НРАВИТСЯ..

Ernst

Za derzavu obidno

ДА
Денис Алексеевич

Народ криворукий просто, за него обидно

Юлия Никулина

😄👍

Асель Бедеева

Экономия

ДА
Денис Алексеевич

Сомнительная... для скупых, которые платят дважды

Асель Бедеева

Дважды или нет, но 3-4 нода хватает

ДА
Денис Алексеевич

против 8-10 лет как минимум на иномарке, которая, между прочим, не разваливается сама по себе!

Асель Бедеева

За 8-10 и иномарка надоест, а так хоть замена

ДА
Денис Алексеевич

Вы думаете, человек, который покупает машину на 3-4 года мотивируется экономией?

ДА
Денис Алексеевич

Да он и иномарку может купить и продать через 4 года) А рядовой потребитель, который из экономии вынужден покупать то, что ему доступно по деньгам, как обычно ждёт отличное качество и надёжность, чего не бывает

Асель Бедеева

В точку. Именно это я хотела сказать, прям с языка сорвали....

Бабайкин Юрий

Бедность

ДА
Денис Алексеевич

Хорошая "бедность") Некоторые и не мечтают о такой

Евгения Крюковская

бедность

Ку
Кукулькан

цена

Ку
Кукулькан

она всё равно себя никогда не окупит )))

ДА
Денис Алексеевич

Тогда вообще зачем покупать?

ДА
Денис Алексеевич

У меня есть Тойота, ещё 1999 года, ещё японской сборки. Так горя не знаю с ней - в основном только расходники меняю и всё

Ку
Кукулькан

метро всё равно дешевле получается

ДА
Денис Алексеевич

Я сам стал редко ездить на машине. Не вижу смысла ездить туда, куда можно добраться на метро или трамвае

Любовь Лебедева

цена

Любовь Лебедева

были б триллионы и ролс ройс преобрелаб

ДА
Денис Алексеевич

Просто у таких нет понятия выбора: у них либо гавно, либо золото