Brown Sparrow

чем глупее и короче вопрос, тем больше на него ответов и выше его рейтинг. печально...

Ответы · страница 2
Камилов Камил Хамзаевич

На мои вопросы мало ответов. Значит я должен радоваться? Но если есть ответ то он с колокольчиком!

Т@Ня

над глупыми вопросами не надо задумываться, а можно посмеяться, поэтому ответов и больше.

Надежда Габдиева

Век Интернета и скорости.....зачем о высоком думать, можно просто поставить "спс"..."нзчт"...

Владимир Киселёв

Самые глупые вопросы на пол-страницы.
Краткость - сестра таланта. Хотя есть исключения.

На
Натали

а зачем задавать такие. вот вы тоже не вопрос задали, а высказали утверждение, аксиому.

Татьяна, Но Не Ларина)))

на счёт глупее - спорно, а вот что здесь не особо принимают длинные вопросы - это факт

Вячеслав Шадрин

Лень побеждает, однако! Чем длиннее вопрос, тем больше букв для ответа понадобится!

Sana

На сайте так много стражей, чётко следящих за качеством вопросов...Вы - один из них?)

Brown Sparrow

нет конечно, типун вам на...

Sana

Блин! Пусть только выскочит!)

Brown Sparrow

я не глазливый)))

Aлександр Кузьмин

ладно , если бы вопрос ! а то на фразу " ну всё , я спать" - 718 ответов !?🤔 🤷‍♂️

Е-Кул-

Так... сайт для общения. А не для того, чтобы меряться умственными способностями.

Brown Sparrow

да, для общения, но не с дебилами...

Е-Кул-

Так никто и не заставляет! Глупый вопрос? Пропускай...и никакого интереса при этом на его рейтинг.

Екатерина Крайнова

печально что не нужно задавать глупых вопросов чтоб не получить глупых ответов

Такен Молдакынов

Глупых вопросов, зарегистрированные в бытие, не бывают, бывают лишь разные люди

Anna Kiseleva

люди общаются, хорошо же)) какая разница какой вопрос. это же не "Что? Где? Когда?"

Brown Sparrow

а вопросы вовсе не из разряда "для эрудитов"...

Brown Sparrow

а то, что можно было и подумать немного, не все время развлекаться же)))))

Anna Kiseleva

зачем тут думать))) это социальная сеть для развлечения))

Brown Sparrow

мдяяя...

Чарлз Робертович

а так во всём... попса собирает миллионы...а на Баха никого и палкой не загонишь.

Сергей Волков

Не надо печалится от этого нос обвисает и уши растут, братэла больше позитива

Андрей Кияев

Серьезный вопрос требует концентрации внимания а к этому мало кто приучен.

Сергей Сычев

Может люди просто устали уже от серьёзно , хочется просто расслабиться . ))))

Brown Sparrow

люди и не были серьезными, вечно ржут и прикалываются, клоуны))))))

Сергей Сычев

Потому так и поступают , энциклопедические знания тоже счастья не много приносят . ))))

Ал
Александра

А правда, если ответишь? Вопрос больше не прилетит?? Надоело прощелкивать...

Brown Sparrow

заталкивай таких горе авторов в чс. чс безразмерный к счастью...

Ал
Александра

Я не могу...а вдруг у него все не так плохо..) так получилось..

Виктор Лукиша

а кто на умный будет отвечать на земле глупцов всегда больше чем мудрецов

Алексей

Каждый оценивает по-своему.Может быть_для кого-то Ваши такая же глупость.

Brown Sparrow

для глупых-да. есть, вообще то общепринятые признаки глупости или ума...