Борис Воробьев

Все мы знаем, что у многих артистов шоу-бизнеса семьи, их дети живут за границей, а они сами приезжают в Россию зарабатывать "бабки" - петь "под фанеру"! Это у них называется "чёс" ! Как Вы думаете - а не послать ли куда подальше этих "чесальщиков" и дать возможность проявить себя новым одаренным талантам!!!

Ответы
Наталья Гришина

ВОТ ВОТ ВОТ точно сказано. Живут за кардоном ,а чёс здесь делают.. НЕ ходите на ихнюю фанеру,уже противно на них смотредь.Надо давать возможность продвигаться талантливым молодым людям

Татьяна Ложкина

Не так это просто. Сколько талантов пропадает только потому, что не дают дорогу все эти примадонны, императрицы и др. Хочешь выйти на большую сцену--будь как они, веди себя как они

Людмила (Мила)

А вы можете свои предложения подкрепить КОНКРЕТНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, чтобы ваши пожелания осуществились? Ведь от того, что все сейчас вас поддержат, ничего не изменится.

Борис Воробьев

Можем все вместе - игнорировать их выступления

Людмила (Мила)

Ааааа... Я и до этого не ходила на их концерты.

Николай Дубровский

По телевидению - нет. Там одно "чесалово", а в интернете давно уже есть целые сообщества действительно талантливых артистов. Но на телевидение их не пустят никогда.

Валентина Найденова

У нас есть очень много одаренных людей, но их же чесальщики не пускают на большую сцену...ии их давно надо послать... а то бывает пение некоторых противно слушать...

Любовь Яворская

Куда уехали,где живут со своими семьями,там пусть и зарабатывают!Я,вот,на эти "концерты" не хожу!Предпочитаю живую музыку ОРНИ и СО!

Ирина

никто не пустит на сцену новых талантов. Пока эти чесальщики собирают хоть каких то зрителей, они будут торчать на сцене вечно.

Надежда Тихонова

Такие как ШУФУТИНСКИЙ, Успенская, Орбакайте,Николаев и т д там не котируются,а здесь на них видимо есть спрос.😙

Виктор Дудинский

Боря ты прав на 100%, только ведь и там бабки дают и берут. А где взять молодому человеку? Надолго хватило Ваенги?

Просто Женщина

Как же я с вами согласна! Не сможем мы прогнать всех этих фанерщиков и дать дорогу настоящим талантливым...

Ольга Немцова

Да, вы правы, но одарённым не дають идти вперед, перед ними дороги закрыты вот этими ЧЁСАМИ

Галина Архипова

ОООООО ВЫ ЧТО ОТ КОРМУШКИ ЗОЛОТОЙ ИХ ТОЛЬКО СМЕРТЬ РАЗЛУЧИТ А ОНИ---ДОЛГОЖИТЕЛИ ВСЕ

Ти
Тимуровец

Вы же сами ходите на эти безумные представления. Спрос предлагает предложения.

Борис Воробьев

Не хожу и никогда не ходил, уважаемый!

Ти
Тимуровец

Но ходят многие другие, не расстрелять же их.

Лариса

Вы пошлете, а остальные придут. Вы не имеете влияния на шоу-бизнес и на народ.))))

Лидия Цыгановская

а где гарантия , что из новых не получится тоже самое? все они стремятся к этому

Бабайкин Юрий

Ненавижу Шуфутинского и Успенскую-все песни перепели чужие пока занавес был.

Людмила Лютова

Давно пора послать, но я к таким и не хожу - чем громче имя, тем хуже "личность"!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня муж против таких прямо кипит! Предлагает запретить им въезд в Россию.

Дядя Миша

Послать только так, если не ходить на их концерты. Типа бойкотировать....

Борис Воробьев

Можем все вместе - игнорировать их выступления

Дядя Миша

Но ведь найдутся "фанаты" и не пропустят их концерт, а припрутся.

Борис Воробьев

А как же без них?

Ла
Лана

Сценарий один и тот же: выбился - купил дом заграницей- приехал на чес