Во
Вовочка

Вчера меня пригласили на вечеринку. Я слушал хорошую музыку, ел разные вкусные блюда, приятно проводил время. А всe потому, что я не пошeл.

Ответы
Татьяна Букина

А кто-то пошел, со всеми переругался, не поел что хотелось,а еще стул сломал детский, когда курить сел один на кухне.

Во
Вовочка

Ага , стул разбил об чью-то голову , а потом на улице таксисту набил морду

Татьяна Букина

Вам повезло.

Алексей Малахов

А мы песни комсомольские орали. Вся 9ти этажка слышала. Никто ментов не вызвал. Так что есть ещё сознательность.

Владимир Nemo

Здорово, дома, всё поел ? Приглашаю, не в ресторан конечно, но в новую, социальную сеть http://www.vs-eti.ru/

Во
Вовочка

А вот этого не надо

Маргарита Кор

Лучше сказку почитать и спать лечь

Ольга

по усам текло, в рот не попало.....

Олег Бурхин

примите приглашение еще раз..

Надежда Тихонова

🤣 😅Однако👍

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅

Наталья Тюленева

Можно и так))))

Валентина Карпенко

😁 🤝

Таня Я)))

Ха-ха!! 😂

Ма
Мария

И ПОЧЕМУ?

Дима Пушкаш

в садик ..

Not An Angel...

😁 ясно

Любовь Жбанова

а почему

Наталья Сапрыкина

Ну и зря

Алиса Савина

Апхаха

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍

Ир
Ирина

👍

Владимир Гаранин

??????