Евгений Бриг-Снежин

..................в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть,.!?))

Ответы
Ир

А если иначе, то это не любовь, а сделка.. Из детства- мама никогда не говорила слово любить, но всегда говорила слово беречь..

Леонид Шестаков

точнее, за то, что мы прикидываемся лучше, чем есть на самом деле... всю жизнь...

Евгений Бриг-Снежин

нам так легче оправдывать свои действия "обстоятельствами непреодолимой силы".. .... Но у нас всегда есть чёткий выбор, делать что-либо или нет. - обычно чаще - помогает в выборе Совесть, но кому-то и чутьё=интуиция.

Валентина Пакшина

... и в этом "какие мы есть" присутствуют взаимные любовь у уваженте

Si
Siberian

Счастье это полное удовлетворение обсалютно во всём

Евгений Бриг-Снежин

точно.. гармония мыслей -слов и дел....

Si
Siberian

))

Si
Siberian

Вау! Спасибо)

Si
Siberian

👍👏)

Света Дмитренко

славаБОГУ

Луиза

Да

Евгений Бриг-Снежин

юю а по ТВ о китайских предпринимателях был показан офис китайского миллиардера, с которым состоялось интервью. Красной нитью всех его высказываний была мысль о том, что вся его деятельность совершается только для блага китайского народа, только для процветания Китая. Честно говоря, удивительно было слушать эти его речи. На фоне того, что творится в нашей стране. Которую уже не ждёт ни НЭП, ни социализм.