Я Вера

Если я перебрасываюсь с кем-то репликами, соревнуясь в злословии, это называется общением?

Ответы
Дмитрий Высоцкий

нет... по моему, в "общении" должно участвовать еще и притяжение душ. Которое рождается от, как минимум, симпатии... А то, о чем вы... "бег от скуки и одиночества"...

Я Вера

Да,спасибо

Дмитрий Высоцкий

не за что

Андрей Толстый

Ну, как-то так. Одно дело пытаться обхамить и нагрубить, обидеть, или сцепиться и уже обзываться, другое немного экспрессивней высказывать свои мысли.

Я Вера

Дивно

Ан
Ангел

Соблазни меня сегодня, удиви...
Стань другою, не такою, как вчера,
И представь – у нас с тобою впереди,
Только время, что осталось до утра.

Ан
Ангел

Удивительно, какие разные чувства вызывает в разных людях одна и та же музыка.

Я Вера

Музыка? Да что ты все время слушаешь?

Ан
Ангел

Будем, будем наслаждаться, Но не сразу

Я Вера

На вопрос не отвечаешь. А читать ты умеешь,а?

Ан
Ангел

эмоции, вибрации, которые ты производишь, столь же важны, сколь твое техническое мастерство

Serqey Chernov

болтовня или времяпровождение, общение - это когда видишь или слышишь с кем общаешься, а тут в большинстве ники или вообще ничего

Я Вера

Ну конечно

Александр Мамедов

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Я Вера

И в страну берёзового ситца не заманишь шляться босиком

Я Вера

Есенину

Александр Ярик

Разговор разный бывает,кому как по душе,можно матом друг друга понять и смех будет выше крыши)))

Я Вера

Да

Виктор Кузнецов

злословие это не общение, это выпускать пар, ну может иправильно на душе будет легче.

Ег
Егорушка

не просто общением - любовью можно сказать...
🖼

Жанат Мустафаева

Я считаю это не общение, а словесная перебранка и ни к чему хорошему не приводящая

Я Вера

Да

Любовь Михайлова

Не приятное общение,зачем соревноваться в злословии?Это и так все вокруг нас!

Я Вера

Да,согласга

Валентина Савось

когда начинаешь долго общаться с идиотом ,идиотов становится уже двое.....

Я Вера

Да))))

Геннадий Пожилов

Доброе утро Верочка приятного сладкого нежного теплого и с морей улыбок

Я Вера

Ах,спасибо

Геннадий Пожилов

очень рад тебя видеть и читать

Я Вера

Я тоже

Геннадий Пожилов

уже готово новое стихотворение скоро выложу

Я Вера

Хорошо

Z-Мимокрокодил-V

А почему нет? Тут как в сексе - все можно, лишь бы обоим нравилось!

Я Вера

Верно

Фердинанд Маггелан

Это как у Райкина, он тебя послал, я его послал. Вот, и поговорили!

Я Вера

Точно!

Валерий Киселев

Иногда думаешь, что так можно переубедить собеседника.

Я Вера

Ключевое слово : думаешь

Валерий Киселев

Согласен

Ju
Justin

Может быть самое плодотворное. Адреналин же в крови!

Я Вера

Ну да

Bulat & Elena Biryukov

Если хотите можете пойти на более тесное общение!

Bulat & Elena Biryukov

Которое появиться не спрашивая разрешения!

Я Вера

Хочу этого. Редкое чувство

Bulat & Elena Biryukov

что мешает?

Я Вера

Я не знаю

Bulat & Elena Biryukov

Ох! Если б всё знать!

Вася Пупкин

или просто желанием привлечь внимание! привет!

Я Вера

)

Светлана

Так же,как и елей друг другу лить- тоже общение.

Владислав Эйхманн

да...гимнастика для ума и душевного равновесия

Я Вера

Некоторые любят))