Вечность

Поток сознания от Бога, Распределил работы много, Кому отдал он голос свой, Естественно той что с косой, Бродила много та по свету, Картины вешала как лепту, Да реки крови стех холстов, Соединяли годы слов, Отныне в наши те века, Всё сказка быль да ерунда)?

Ответы
Гульнара

Та что с косой явилась к кузнецу, чтоб заточить косу и с жалостью призналась, от подлости людской устала,друг друга убивая,еë во всём винят, коса нужна чтобы скосить траву, дорога в рай, что заросла травой.

Евгений Бриг-Снежин