Ренард Рамеев

Почему в чате так много злопыхателей? В жизни что-то не сложилось?

Ответы
Михаил Гехт

в реале за такое могут быть последствия: по морде, штраф, фи от коллег. А тут «не пойман-не кайф» Безнаказанность порождает вседозволенность 🙄

Та
Татьяна

Конечно. В реальной жизни стрессовую энергию не направишь на обидчика, чревато последствиями. А здесь все можно. Вот и пользуются.

Ренард Рамеев

Согласен с Вами. Как правило, такая злоба рано или поздно трансформируется в болезнь.

Эва

Так в реале видно не могут за язык поймать , а здесь выплёскивают то что не могут в реале.

Неукротимая Королева

Лишь бы у тебя коего чего стояло когда надо и с баблом проблем не было.

«Луиzа Каzaти»

Знают, что ничего не будет, вот и сливают сюда свой негатив.

Ду
Дульсинея

Зло пыхать больше негде,в реале по голове настучат...

Ренард Рамеев

точно!

Лариса Бехбудова

Злость надо куда то сливать. Вот и нашли место.

mk
maik kunin

Не встречал За редким исключением. Идиотов!

Звезда Очей Твоих

😁 подобное притягивает подобное. Не знал?

Ренард Рамеев

Ни одного слова ни здесь ни в жизни не сказал, проверьте весь чат

Звезда Очей Твоих

😂 какого слова? Ежели помалкивать, злопыхатели и не придут. О существовании помалкивающего даже не узнают

Пётр Ермаков

Из-за половых расстройств... как правило...

Семен Отмахов

ты чё,решил нас повоспитывать,человек?

Павел Шихалев

Просто их не так загнули когда то...

Ан
Андрей

тут легче злом пыхать и безопаснее

Ва
Валерий

пачку пургена им шли.пусть лечутся

Ге
Геннадий

Или им платят за провокации.

Иван Подколодный

Очки Ваши им не нравятся.

Вера Сергеевна

Правильно заметили ! ))

Кс
Ксения

именно так-неудачники

Любовь Яворская

Зависть.Непонятная!

Соболев Валерий

А мы их в угол атата