Александр Карабашев

На днях В В Путин на ежегодном федеральном собрании обнародовал свое послание, в котором заявил о создании и даже вооружении нашей Армии и Флота новыми перспективными видами вооружений ,в том числе ядерного и лазерного оружия,теперь вопрос--что же сейчас чувствуют там за рубежом наши недруги и злопыхатели если даже у нас от восторга и радости многие чуть в штаны не наложили и означает ли сие конец мировой гегемонии Штатов и их союзничков ?

Ответы
Александр Грибанов

Лучше бы он позаботился о насущных потребностях простых Россиян! Что покушать, где от дохнуть, во что одеть детей? Внуков... Думаете у всех всё богато и прекрасно? - ошибаетесь! А США на нас всё равно никогда бы не напали! Ядерных запасов у нас уже давно полно !

Мария Кыркалова

Когда выиграли хоккеисты была очень рада, подумала понемногу выгребаемся. Когда огласили об успехах в вооружении. был праздник. Может настанет время, не под кем не будем ходить.

Александр.

В СССР я не помню, чтоб пугали кого нибудь ядрёными бомбами,а наоборот пропагандировали мирную политику.Заряды взрывали молча и все понимали,у нас всё в порядке с обороной.

Сергей Анахин

Ерунда, Санька. Страна, которая вывозит сырье и ввозит все продукты и промышленные изделия, это КОЛНИЯ. Пусть и вооруженная до зубов, но все равно КОЛОНИЯ. Этим все сказано.

Любовь Яворская

Да нет этой гегемонии Штатов.Придумали они себе сказочку о своем величии.И теперь не знают,как выйти из нее(сказочки).Русской смекалки не хватает!Куда им до нас!

Александр Карабашев

Им давно уже и очень далеко от нас

Любовь Яворская

Не от нас,а ДО нас!

Александр Карабашев

Вы правы мадам

Игорь Кольцов

мне кажется они не верят пока...и сейчас начнется серия провокационных высказываний типа - Путин так перед выборами очки набирает...))))

Александр Карабашев

Они не верили так же и насчет наших Калибров и того,что они могут из акватории Каспийского моря размазать в лепешку бармалеев,но поверить им все-таки пришлось,так же придеться поверить и в то,что они сейчас считают сказкой--протрезвление наступит скоро и они воочию узрят страшную перспективу,против которой они ничего уже и никогда не смогут сделать

Людмила Жукова

Неужели эта чушь может быть интересна мыслящему человеку? Не трогай никого не залупайся и никакое оружие не будет нужно!

Юрий Астахов

Военный бюджет превосходит наш более, чем в 10 раз. Обнародованное Путиным заставит их увеличить ассигнования еще.

Александр Карабашев

нуда--бюджет у них и так трещит по швам,скоро лопнет

Юрий Астахов

Мы об этом читаем уже более 15 лет.

Александр Карабашев

скоро читать будет некому

Юрий Астахов

верно

Ир
Ирина

мне понравилось высказывание, что если бы он это обнародовал до Олимпиады.. МОК сам вынес бы Российский флаг!!!!

Александр Карабашев

Думаю Израиль сейчас готовит веревки чтобы вешаться

Ир
Ирина

не знаю, я там не живу

Александр Карабашев

и лучше бы вам там не жить--не завидую тем сынам Сиона,что остануться встречать там российские подарки

Ир
Ирина

а зачем

Александр Карабашев

Затем что подарки принято дарить

Girts Rutkovskis

NTZINU

Александр Карабашев

предсказания монаха Авеля --" Явиться в той северной стране вождь,И подымется эта держава и сметет все на своем пути и Израиль будет разбит и погибнет и сам мир измениться и могие страны и земли падут ,но те кто останется возблагодарят бога и станет править ими держава эта и навечно на земле воцариться мир и радость и в человеках благоволение "

Надежда Патракова

А деньги на все про все опять с нас возьмут Теперь жди разных повышений в оплате налогов

Ир
Ирина

это значит в угол загнали)) надеюсь с русскими многих других народов и стран не станет)))

Александр Карабашев

Не совсем понял ваш ответ мадмуазель🤔

Ир
Ирина

думай Саша))))

Видмет Лапатыч Бизульо

А соседу 80, и он говорит, что у него стоИт. - И Вы говорите, кто же Вам мешает

Владимир Асиновский

Говорить можночто угодно

Видмет Лапатыч Бизульо

Золотые слова.

Владимир

Это просто слова,сказанные перед выборами.. Не верят они

Алина Маринес

НАКОНЕЦ- ТО ОТСТАНУТ ОТ РОССИИ! Я ОЧЕНЬ РАДА!

Светлана Войцеховская

Имеем право уничтожить всю планету!!!!!!!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в России пенсионеры ходят без зубов !

Надежда Осокина

вы правы ,но страдают от этого простые люди..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так нужно мозги включать , а не писать такие вопросы , ведь не к политикам эти вопросы , а к простому народу

Надежда Осокина

ни чего не могу сказать....и для чего ?

Андрей

Что за бред! Нам до штатов, как до луны.

Во
Ворон

ишо до конца далеко.. помучаемся.

Виктор

У них тоже есть , ещё по круче

Александр Карабашев

ну да,поэтому им и сказать нечего

Виктор

Ещё не известно есть ли это на самом деле

Александр Карабашев

неизвестно им или неизвестно нам ?

Виктор

И нам и им

Александр Карабашев

в таком случае неизвестность более эффективное оружие, чем любое другое на свете и мы им прекрасно научились пользоваться

Виктор

Вот пусть теперь головы ломают себе, с этим я согласен

Александр Карабашев

Респект за прекрасный ответ

Надежда Тимофеева-Радаева

НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ!