Валентин Симон

бросаю курить. день седьмой. наорал на хлеб, за то что он сильно крошится...а у вас как было?

Ответы
Ирина Иващенко

Я на пластиковом тазе выместила всю агрессию, хорошо так выместила...разбила в дребезги ))) и это при том что я курть не босала (не курю вообще)😂

Дарьюшка Мальцева

Я и не начинала. Нутрициологи говорят, если чистить организм, когда эти яды начнут выходить, проще будет от этого избавиться

Татьяна

Мы просто бросили)))) на рыбалке....махали удочками ,матерились,распугали русалок,рыбаков и пароходы)))))

Vera Moshinskaia

А у мня ничего не было , я и не начинала сердиться на хлеб, потому, что никогда не курила.

Елена Цепелева

курить вредно говорят... а хлеб не виноват это технологию нарушили....

Татьяна Рябова

Побороть вредные привычки- это хорошо, можно гордиться, Сила воли,

Алла Кулакова

у меня нет привязанности к сигаретам могу курить могу не курить

Светлана Лашук

Я не курю и не бросала, поэтому не ору ни на кого и ни на что!!!

Елена Александровна

Тоже нервная была, очень...До 3-х мес. даже плохо спала...

Нина Кооль

Желание убить всех и каждого,а еще-слопать шоколадку.

Валентина Табакова

у мужа было...Я спросила:Хочешь курить? - Очень! - Кури!

Бибинур Шакурова

Да так,спать легла,остальное что было незнаю

Марина Антонова

у меня такого не было я не курила никогда

Ирина Лучик Света

и что ответил хлеб? предложил сигарету?

Ирина Могильницкая

я не пробовала бросать, поаочь не могу.

Юлия Нарбекова

Сигарета Захарова. Купите. Проверено

Нина Гришанина

Просто перестала покупать сигареты

К.
Ксюша ...

Нет,я могу курить, могу и не курить.

Людмила Пащенко

Я не курю, молодец, что бросаешь

Галина Кобас

Я вообще не курила, и не курю...