Ирина

Есть выражение - "Зла не хватает" . А может и хорошо, что его не хватает?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки всё зависити часто от случившийся ситуацьи! Ежли вас хто-то достал и кажние 3 минути таки звонити вам по смартфону, да ишшо с разних нумеров, то ви таки замучитиси поглядати на всю эту холубу муть и в конце концов таки сами и кажети "Зла на их не хватае"! )))

Се
Сергеич

должно быть равновесие добра зла.вспомни Фауста..) "..я тот кто вечно хочет зла но совершает благо".. и это в каждом. помимо другого

Ва
Валерий

как раз плохо что ЕГО не хватает-лупили бы Кнутом-может и жилось бы Лучше и СССР не развалили бы

Екатерина

Те, которым хватает, и хватаются за нож или подобное... 🖼

Ирина

Это в которых преобладает))

Виталий

именно агрессия помогает нам решать проблемы, иначе размазня и вслед тебе - Лох, это судьба!!!)))

Виталий

И вы как женщина), попросту будете презирать такого мужчину))), Понятие добра и зла настолько субъективные, что вы и малой толики не понимаете всю абсурдность разделения мира на зло, добро)))

Ив
Иван

Хорошо конечно...ведь если перейти порог сдерживания..то последствия будут малоприятными

Ирина

Так может и не стоит злиться?

Ив
Иван

Лучше

Пиг Хрюня..

так это же хорошо что его не хватает..)) и неизвестно что бы стало,когда зла было бы много..))

Вера Соломенникова

как для кого,я когда злюсь все дела отложенные надолго за день переделаю

Ирина

Понятно

Характер- Не Подарок

А я однажды услышала такое-"Деньги - зло! А зла всё время не хватает!" 🙂

Валерий Киселев

Может быть, хотя иногда хочется, если не убить, то, хотя бы, ударить.

О_
Олег _Хроменко

Как сказал один юморист - "деньги это зло" - а зла всегда не хватает .

Максим Jw

Это образное выражение. Его не следует понимать буквально.

Konrad

😀...видно это говорит всё таки человек сдержанный.

Александр Пушкин

Деньги - зло... Идешь в магазин - зла не хватает...

Лев Бурдиенко

У каждого свои возможности,у кого то и хватает.

Сергей Гущин

когда не хватает, то уже плохо. так считается.

Ирина

Понятно

Га
Галина

это спасает от преступлений более серьезных.

Се
Сергей

В том то и проблема, что его как раз в избытке

Elcin Qurbanov

Досех пор от зла еще не кто не удотворялься!

Се
Сергей

.... но патронов достаточно, на всех хватит))))