Артемий Мацнев Z

Болит не спина твоя, а непосильная ноша, которую ты тащишь по жизни! - Глаза болят, потому что смотришь с обидой. - Болит не голова твоя, а мысли твои. - Болит не горло, а то что ты не говоришь или говоришь с гневом. - Болит не твой живот, а то, что ты не можешь переварить. - Болит не печень, а твой гнев! - Болит не сердце, а твоя любовь И именно ЛЮБОВЬ может стать лекарством от всех болячек тела. Святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий)

Ответы · страница 5
Юрий Ласковец

верно

Людмила Евсеева

👍🙏

Зинаида Бадяева

И ₽

Зинаида Бадяева

Ответ сорвался - Ваше высказывание согласуется с работами Лууле Виилма - болезни говорят о человеке многое !!

Ваняя Иванов

угу

Андрей Ожегов

😍

Андрей Ожегов

А так то нытьё жалобы, давить на гнилуху это плохо!!!

Артемий Мацнев Z

Да, Андрей, мы живем будто вечные, без благодарности Богу и ближним, не думаем о смертном часе и не готовимся к нему... От этого все наши болезни и беды...

Андрей Ожегов

Да, надо начинать хотя бы пытаться учиться ценить что имеем!!! Говорить Слава богу за всё!!!

Артемий Мацнев Z

Именно! 🙂

Лю
Людмила

👌

Людмила

👍

Ирина Кореневская

👍

Толя Попов

👍

Ваняя Иванов

хм

Валентина Мезрина

👍

Андрей Ожегов

👍

Эл
Эльвира

👍

Елена Белая

👍

С Нами Бог

👍

Татьяна Землянова

👍

Любовь Яворская

👍

Nikola Mahkov

😭

Лю
Людмила

👌

Vladimir Rakivnenko

))