Va
Vasily

От чего зависит успех: образования, положения или чего-то другого?

Ответы · страница 2
Natalja Seleznjova

Чего-то другого

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И.Навина 1:8)

Марина П.

Мозги и судьба

Va
Vasily

Va
Vasily

Не думаю, что это так. Скорее всего у вас нет желания обратиться к книге которую дал нам тот кто нас создал. Для чего ? Ответ в вышеприведенном библейском стихе. Так, что уважаемая Марина, думайте....

Va
Vasily

😃 Вроде на глупого человека не похожи. Откуда такое мышление? Если человек уважает Слово Бога и говорит о нем с другими значит секта? А И.Христос тоже...?

Марина П.

Кто вы по вероисповеданию?

Va
Vasily

Как бы вы назвали тех кто следует по стопам И.Христа? "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас+, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам" (1Петра 2:21)

Марина П.

Кратко ответить не можете?Я православная,например

Va
Vasily

Извините, но у меня нет лекарства от глупости. Всего хорошего.

Марат

От характера.

Va
Vasily

Марат

Если вы себя посвятите богословью, то так держать. В практической жизни должен быть боец. Выводы по друзьям, знакомым, детям.

Va
Vasily

От того и плачут, даже богатые...

Марат

Плакать прерогатива женщин.

Mila Ddd

Образования

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (Ина 1:8).Нави

Ольга Макарова

От связей)))

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И. Навина 1:8)

Айжан Есполова

везения*

Va
Vasily

"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст+. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано+. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро" (И,навина 1:8)