Сергей

Самая дорогая покупка в жизни?

Ответы
Светлана Степанова

даже не знаю что и сказать-у меня все вещи кроме одежды дорогие.мы ненастолько богаты чтоб покупать дешовые вещи.машины нет-мне нельзя водить.

Сергей

Верно😁

Зинаида Бадяева

Помогла сыну в покупке им для его семьи машины- французской Пежо ,которая стоит теперь разбитая на парковке в цокольном этаже его дома !

Сергей

правильно!🤝

Зинаида Бадяева

Что же - это долг родителей помогать своим детям ,хотя моему сыну уже 50 лет!

Сергей

Сын один, или ещё дети есть?

Зинаида Бадяева

Был ещё старше его на 2,5 года ,но погиб в Армии ,после 2 курса был призван в Армию ( тогда брони не было ) ,сам досрочно сдал экзамены за второй курс и пошел в Армию,писал письма часто.Пережила очень тяжело ,пока везли поездом из Германии я седела и после похорон пропал голос и год не могла читать лекции ,на нервной почве с трудом проводила практические занятия.

Сергей

Соболезную вам. Это тяжело...🤝

Людмила Варивоцкая

Когда успешно 40 лет назад прошла сложная операция и родился НОВЫЙ ДЕНЬ НОВОЙ ЖИЗНИ!😉🥂ЗА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ!

Вова С Кошкой

Наливная авторучка за 70 копеек. Вот за сколько покупал машины не помню, а ту ручку из детства - помню.

Сергей

👏👍

Вова С Кошкой

🤝

Лева Правая

Самостоятельная? Билеты на Сахалин на 2х. Все остальные - совместные, семейные, муж башляет 😁

Сергей

Здорово. Я там не был ещё. И муж не башляет... Завидую...😁

Лева Правая

Трудись лучше- сам купишь и муж ненадобен мужику

Сергей

Я на пенсии по старости, пусть твой муж трудится лучше, а мне уже трудно.😁

Лева Правая

Он и трудится честно, дай бог ему дольше и больше. ☀️

Сергей

и здоровья нам всем

Бабайкин Юрий

За заработанные наверное курсы повышения квалификации эксперта,за семейные хата и тачка

Сергей

Тоже неплохо

Романтик Z

Не так давно купил очки с диоптрией хамелеоны за 9000 р. Зачем такие дорогие, так и не понял.

Сергей

я бы отступил

Романтик Z

Не знаю, что меня понесло. Сейчас жалею.Там были китайские стекла за 3000. Побоялся что потемнеют и обратно светлеть не станут. Так один раз было.

Сергей

У моего друга тоже проблемы. Он говорит, что китайская оптика - хороший выход

Романтик Z

В жизни всяких очков перепробовал. Линзы в общем не проблема. Проблема в оправе. Пластмасса очень хрупкая.

Сергей

наверно

Наталья)))

Так то по цифрам - машина . Был ещё дом , но в то время цифры были не такие большие.😀

Сергей

Мерседес?

Наталья)))

Это Ваш фаворит?

Сергей

Люблю Гелентваген)

Наталья)))

А я мужа люблю😉 он мне как то милее средства передвижения))

Сергей

я же не запрещаю

Ал
Александра

Помню первую дорогую - видеомагнитофон. Так, прям, решительно купился)))

Сергей

1994 год в Москве появился стерео видюк . Я купил в 2000-м

Ал
Александра

Крутяк)... Мы тогда бедновато жили, потому и покупка до сих пор помнится)

Сергей

Я купил Домашний кинотеатр TEAC. И К НЕМУ КУПИЛ магнитофон с пролоджиком. Звук был потрясающий. Купил фирменную кассету с Крепким орешком... Супер...😁

Ал
Александра

Гурман...)

Сергей

Да, уж😁 Джруг купил как-то и через Вегу прогнал звук. Меня впечатлило, я понял, что и мне надо. Я купил покруче

Эл
Эльдар

Жена: досталась бесплатно, но обслуживание может оставить без штанов)

Сергей

Мне досталась половинка моя, таких проблем даже не предполагаю). А стерв я давно отпустил, предварительно отшлифовав)

Эл
Эльдар

Моя тоже в порядке но такая транжира🙈🙈🙈 ну, что теперь поделать-нужно злее работать)

Сергей

Удачи в трудах)

Ти
Тима

Велосипед "Урал", деньги сам заработал на летней практике в 1984году..

Сергей

чудесно🤝

Александр Бабурин

Надеюсь Она ещё впереди. Как в Собачьем сердце .....Улыбайся Дура

Сергей

🤝

Маша Ерёмина

Квартира в обл.центре. Чуть жаба не задушила... Дорого, блин...

Сергей

А почём там?

Маша Ерёмина

Так это давно дело было. В 2006 г. Тогда 2-шка в хорошем районе стоила 1 млн.600 тыс. деревянных

Сергей

Да, давно

Екатерина Гаспарян

Если за свои кровно заработанные, то квартира, без ипотеки.)

Сергей

У нас многие побросали строительство своих домов

Екатерина Гаспарян

Мы почти достроили.

Сергей

Успехов...

Екатерина Гаспарян

Благодарю.)

Сергей

😁🤝

Владмир

Ага! Тебе скажешь и сразу будет вопрос: Откуда деньги?

Сергей

Не, Володя, я не из инспекции! По глазам вижу, честно нажитые...😁🤝

Владмир

И не говори, Сергей! Глаза так всегда и выдают.👀

Сергей

Так надо фотографироваться с закрытыми

Владмир

😔вот так?

Сергей

Типа того

Дима Бойко

Укол врачей после которой я почти был на том свете

Сергей

свезло

Дима Бойко

Да..бог не теля бачее з даликкаа

Сергей

Стареет, а очил для бачения няма

Дима Бойко

Згоден

Аз
Азатрахлукум

Жизнь в таблетках и в стулчаг говно- то что съел🧶

Дима Бойко

Судьба злодейка иль суккаа любовь всему виной

Соболев Валерий

конечно в жизни, в смерти покупок не бывает.

Сергей

смерть - это часть жизни

Это Слишком!!!

Это покупка настоящей космической звезды.

Сергей

Поженились?

Это Слишком!!!

Нет.

Сергей

Зря покупали

Это Слишком!!!

Нет, не зря, а может и зря, потому что ни денег, ни даже дома у меня нет.

Сергей

и у меня😁🤝