Лю
Людочка

🖼скупляетесь на рынке?

Ответы
Михаил Тымчук

На рынок хожу только в случае крайней необходимости.Торговлю и торгашей не выношу.

Лю
Людочка

понятно

Михаил Тымчук

Буквально сегодня остановился возле торговки яблоками. Ещё ничего не спросил, а она запричитала, какие у неё яблоки вкусные, и со скоростью фокусника манипулятора схватила одно яблоко, молниеносно вытерла рукавом своей куртки не первой свежести, и с молниеносной же скоростью отрезав кусок яблока, пыталась сунуть мне его в рот, поскольку маска была на подбородке. Я не знал, ругать её, или смеяться.

Соболев Валерий

у нас их почти не осталось, большие торговые центры вместо рынков.

Се
Сергей

нет. Цены те же, гарантии ниже, да ещё и наличку им давай

Andre Volfenzon

"скупляются" на Привозе...🙂

Alex Sher

нет, мы делаем покупки

Z Сергей Балхошин V

мясо покупаю на рынке

Nikola Mahkov

-непременно--😱

Ир
Ирина

Иногда.

Ванюшин Вениамин

Или