Наталья *****

Как вы относитесь к женщине, тщательно следящей за своей внешностью?(одержимость не имеется ввиду)одобряете,раздражает,утомляет, не трогает?

Ответы
Лайт Темнова

ну молодец, значит находит время, значит дисциплинированная, надеюсь она и за весом следит и спортом занимается..это хороший пример детям, особенно дочкам, будут видеть что мама за собой следит, тоже будут за собой следить и своих детей научат...только одно НО, без фанатизма!

Лайт Темнова

иногда, а иногда и спорт..диван то так манит..

Наталья *****

Манит гад) И планшет с сообщениями)

Лайт Темнова

да..и хобби..картины и кошки

Наталья *****

Оо..картины? Сами рисуете? Моё главное хобби велосипед и на дачу арбайтен)

Лайт Темнова

я на велике не умею ездить, мечтаю научиться, но страшно ( в 16 лет меня подруга пыталась научить и я чуть на ребенка не наехала..после этого боюсь)....рисую сама, образования и призвания нет..просто для успокоения..от стресса, дачи тоже нет у меня и вот раньше и не хотела, а счас понимаю, что было бы неплохо

Александр Гусев

Я считаю, что надобно пользоваться тем, что дала природа. Ну немного можно где-то усилить, подчеркнуть. Но класть "штукатурку" слоем в сантиметр, натягивать кожу и т.п. - это идти против природы. Ведь потом всеравно умыться придется. Всеравно все будет видно, как не маскируйся.

Анатолий Кретов

Я ищу в ее стиле, мимике лица, в глазах наконец, соответствие этой тщательно ухоженной внешности с внутренним содержанием. Изредка это соответствует. В остальных случаях отношение понятно, надеюсь.

Ruslan Ibragimov

Опрятная женщина-это плюс, впрочем как и опрятный мужчина. Это черта характера плюс воспитание. Хорошее качество в человеке.

Наталья *****

Полностью согласна!

Юлия Владимировна

Ну каждая хочет хорошо выглядеть просто у некоторых нет возможность и времени ну следит она за собои умничка

Наталья *****

А как же русские красавицы раньше?)

Юлия Владимировна

Они знали походу секреты природы раньше то все на травах было и время было другое и экология ...

Ирина Малышева

женщина должна быть УХОЖЕННОЙ и это НЕ обсуждается))) в первую очередь для себя потом для окружающих....

Александр Иванов

Была одна у меня, перед выходом в люди два часа прихорашивалась, в общем другой ее терпит теперь

Александр Иванов

В общем нервировала этим конкретно

Наталья *****

Прогнал?)

Александр Иванов

Ну что ты)) сделал так как будто она меня бросила

Наталья *****

Хитер блин) теперь у нее чувство вины.

Александр Иванов

Не,,, все нормалтно

Эдуард Хегай

А есть, кому это не нравится? Это могут только геи завидовать...., нормальные мужчины, только ЗА!

Наталья *****

Как оказалось не все) слишком долго собираемся)

Эдуард Хегай

Слушайте, хрен с редькой, пожалуйста не путайте!

Наталья *****

это о чем вообще?

Эдуард Хегай

для меня долго собираться и следить за своей внешностью. разные понятия! 😄

Игорь Денисов

Только "за". Мужчина не должен видеть свою женщину неухоженной. Это не я сказал, а одна ЖЕНЩИНА.

Наталья *****

Это же приятно, когда смотрят вслед, а о комплиментах от своих, так и вовсе молчу) хотя это и для себя стимул, ответственность перед собственным телом)

Валентина Узунова

Уважительно. Бабий век короткий, кому хочется "выглядывать" небрежно или ,ещё хуже, старухой.

Ирина Циркина

завидую!мне этого не хватает!человек занят-значит для него это важно!у меня другие занятия

Юрий Суровегин

.....женщина и тем хороша,что следит за своей внешностью...кто не следит- называется бабой...

Валентина Шутова

Меня раздражает такой уход . . Надо быть естественно ухоженной , никого не напрягая .

Алексей

Одобряем, какие еще могут быть варианты? Или кого-то действительно умиляют неряхи?

Наталья *****

Здесь вопрос о тщательности)

Алексей

ну да

Андрей Локтев

С конкретной уважухой! Бабонька шо в опере, шо в сортире должна быть фифай!)))

Наталья *****

Та да..верно, стараемся)

Андрей Локтев

Радуйте нас наши любимые ЖЕНЩИНЫ своим очарованием!!!

Наталья *****

Спасибо, радуем!)

Валентина Садовенко

Очень хорошо, а как еще можно относится к ухоженной женщине? Только хорошо.

Пилигрим Пилигрим

очень даже положительно, главное чтоб не переросло в маниакальность

Gagik Mkhoyan

Я думаю что женщина всегда должна выглядеть изысканоо и опрятно...

Павел Смирнов

так держать это круто ,а то лет всего ничего а взглянуть страшно

Наталья *****

Современный стайл он такой...своеобразный)

Павел Смирнов

наверно так

.,
. ,

главное чтобы про мужика она столько же забывала как про себя....