Ок
Оксана

Иногда на нас кричат, - это напрягает, но в редких-единичных случаях крик в наш ардес как то не действует. Вспомните что вас тогда огородило от крика?

Ответы
Sekach Dev

Ну, это было в детстве... очень не любил, когда взрослые кричат и выходят из себя... гораздо лучше был простой разговор без сюсюканий...
А, сейчас, самому иногда приходится повышать голос (командир)... и от того, что я сказал, с повышенным тоном... уже ни кто и не как, не отгородится.. )

Ок
Оксана

А если видите игнор., какие ваши действия?

Sekach Dev

Легко прощаюсь с бесполезными людьми... желающих у меня работать предостаточно... )💥

Ок
Оксана

Конечно, люди не меняются, я сама провожу собеседования. Главное выбрать удачный бизнес

Sekach Dev

Ну, мой бизнес уже больше 30 лет... даже война и ранение не помешало... Инструментальный цех... прессформы... штампы.. кокиля... нестандартная оснастка и не только... Это всегда было нужно и будет нужно еще долго... )🚀

Ок
Оксана

Сильно! Ведь можно изготовить что угодно!

Sekach Dev

Да...

Эва

Палитра крика очень большая . Если не крик о помощи , то значит кричит от слабости , не знаю за счёт чего , но у меня происходит концетрация внимания и четкий контроль ситуации . Реакция в зависимости от обстановки , однозначного ответа нет.

Ок
Оксана

Обстановка, когда на вас кричат, ругают

Эва

Спокойно игнорирую , зачем попусту показывать эмоции .

Ок
Оксана

Не простой игнор, а спокойный. хорошо. Спасибо, Эва!

Эва

Пожалуйста Оксана .

Егор Сколопендрычъ

Мутер была весьма агрессивна.... Била, унижала, орала... В четырнадцать связался с нефорами. стал свободен, и по приходу домой получил деревянной вешалкой по шее.... Вешалка сломалась, а я - лишь улыбнулся.....

Ок
Оксана

Типичная история

Валерий Журавлев

когда кричат часто - это не работает, человек привыкает к интонации и игнор. а защитить от крика может умная фраза сказанная спокойным голосом

Ок
Оксана

Хорошая установка себе! и кричащему в форме умной фразы. Спасибо!!

Михаил Тымчук

В психиатрии, психологии есть понятие-запредельное торможение. Наступает безразличие, чтобы организм сохранил психику...

Ок
Оксана

А можно его вызвать искуственно, что не реагировать даже на обычный крик?

Ярослав Русланович

Двойка в голову кричащего, стакан холодного сока в лицо кричащей. Ненавижу, когда на меня пытаются кричать.

Ярослав Русланович

Всё может быть.

Ок
Оксана

С такой же вероятностью вас поздравляю с шагом к совершенству)

Ярослав Русланович

Спасибо за великодушие.

Ок
Оксана

Пустяки, это небольшой прогресс)

Veleslav Yarumar Vran

Понимание того, что кричащий весьма недалек и обнажил свою недалеку натуру, показав что он ниже меня.

Ок
Оксана

Должна суметь проделать это.

Кс
Ксения

хм...да кто посмеет то на меня кричать?А на вас неужели в таком возрасте кто-то кричит?

Ок
Оксана

Кричала мама, я молчала, потому что у нее был инсульт. Болезни травмировали, она стала вспыльчивой, но вы правы

Кс
Ксения

извините,у меня у самой папа в деменции возможно дальше и кричать на меня будет.

Ок
Оксана

Надеюсь не будет, если не будет раздрадать какая то боль, не дай бог. Но можно ставить беруши, хотя толку от них, ноль(

Кс
Ксения

🍫☕🌹

Ок
Оксана

Ох уж эти опечатки(-Взаимно...!🍒

Ав
Автор

контузия..уши были заложены от взрыва ..командир орет на меня а я нифига не слышу

Ок
Оксана

Слух не пострадал?

Ав
Автор

одно ухо не слышит, другое нормально

Ок
Оксана

И то хорошо

Ав
Автор

я уже привык разворачивать глухое ухо к противному собеседнику, которому пофиг, что говорить

Ок
Оксана

50% дицебеллов негатива долой

Ав
Автор

точно так..еще можно бесконечно спрашивать...а? что?

Ок
Оксана

Тоже сбавит пыл ругаться

Сергей Греков

Меня отгораживает осознание того, что это лишь момент, а не жизнь.

Сергей Греков

Да, я это хорошо помню.

Ок
Оксана

Тогда не будет эффекта граблей?

Сергей Греков

От этого эффекта до конца не избавится, но частоту сократить можно, как раз с приходом мудрости.

Ок
Оксана

Конечно можно и пора

Сергей Греков

Но, как ни крути остается еще несколько но

Алена Gold Star

Сдержанность, не опустилась до такого, но момент был на работе...

Ок
Оксана

И все же вас зацепило или как то прошло мимо?

Алена Gold Star

Зацепило, плюс рабочая веб камера всё фиксировала.

Ок
Оксана

А был такой случай в жизни, чтоб почему то не зацепило? Опишите пож.?

Алена Gold Star

Такого случая не было

Ок
Оксана

Невероятно конечно, ну чтож, спасибо, Аленушка!

Нина Архипова

Не могу вспомнить. На меня так давно никто не повышал голоса...

Ок
Оксана

Хочется выучить ваши слова! И каждое в отдельности!

Нина Архипова

Смело могу рекомендовать, ибо проверено - работает! 😇☀️👌

Ок
Оксана

Ну вы, доказательство)

Нина Архипова

На том стою!

Ок
Оксана

Отличный пример!)

Марина Матвиенко

То, что человек пытается переложить свою вину на меня.

Ок
Оксана

Хорошая отвлекающая мысль!

Марина Матвиенко

Это реально так и было, только не сразу я поняла.

Ок
Оксана

Значит это работает еще и как защита)

Марина Матвиенко

Вероятно.

Ка
Катя

Готовность в первую очередь и знание нрава человека)

Ок
Оксана

Дали отпор?

Константин Лисицын

Раздражает, Оксана. А вот чувств выразить не умею....

Константин Лисицын

Микросхема -не мое, Оксана. Руки под гаечный ключ заточены!))))

Ок
Оксана

Вы что по телевизору ключом стучали? Как же он налаживался?

Константин Лисицын

Нет, Оксана!) Тут подход более нежный нужен!! . Методом научного тыка пальцем в небо..)

Ок
Оксана

Ну если телевизор методом тыка, то остальное можно делать с завязанными глазами)

Константин Лисицын

Отчасти.... Но не решился бы!)))

Константин Лисицын

Перманентно рушится стена... Бесполезно просто...

Константин Лисицын

Черный юмор, основанный на позитиве, Оксана.))) Понимаю, что ничего толкового не будет. Но надеяться никто н запрещал!)))

Ок
Оксана

Константин, мы же друзья, вот общаемся, советуемся. Я не обидела тебя??

Константин Лисицын

Ни в коем случае, Оксана! Надеюсь -обоюдно...

Ок
Оксана

Константин, ну что ты)

Константин Лисицын

Благодарю, Оксана!)

ვასო წილოსანი

Никогда, на оборот если оборот не сделаю умру)))))

ვასო წილოსანი

Нет, ты волновался что у меня нет детей))))))

Ок
Оксана

Разве это не добрый совет? В старости нужна опора, а это дети

ვასო წილოსანი

Тогда помоги,)))))))) или для тебя помощь только слова? ))))))

Ок
Оксана

Я уже помогла. Не заметил?

ვასო წილოსანი

Беременна от меня через obsuzhday.com ?))))))) Как ребенка назовем? Виртуаль или интернет? )))))))))

Подрыв Устоев

Воображаемая мною кастрюля на голове у крикуна.

Ок
Оксана

Я конечно вам верю! И неприменно испытаю))))

Подрыв Устоев

Я просто пробовал неоднократно на своём шефе, он крикливый, и помогало. У шефа внезапно головная боль начиналась, сам жаловался.

Ок
Оксана

Даже так!, ну спасибо любезный)

Подрыв Устоев

Рад помочь.

Ок
Оксана

Ну если будет работать..!

Сеилхан Капсалямов

Женщину заткнуть можно только поцелуем. В губы.

Ок
Оксана

Или показать деньги?)

Сеилхан Капсалямов

А неее. Я вас знаю. Вам покажеш и вы тут же их к себе в сумочку.

Ок
Оксана

😊