Галина Коровина

Мне вот почему-то холостяков жалко. Холостяк, легко ранимый и какой-то уж беззащитный. Это потому, что он безрогий?🤔🙄

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Но прожить жизнь .И не изведав-любовь и страсть. Не ощущать аромат женского тела. Не слышать ее сладкий и нежный стон. .Спрашивается-А ЗАЧЕМ тогда на свете жить!!!

Галина Коровина

А Вы думаете, что холостяки всего этого лишены. На вряд ли.

Michael Lvovich Kunin

Они в основном-импотенты!

Галина Коровина

Вот правильно, жаль их.

Michael Lvovich Kunin

Се ля ви.

Михаил Тымчук

Конечно. Когда- то я выписывал журнал охота и охотничье хозяйство.Так читал в одном из них, что когда лось сбрасывает рога, его даже самка отлупить может.

Аг
Агафон

Вот, по большому счету, самка обязана поддержать лося в его сложной ситуации, а не лупить... Конечно, если ЛОСЬ круглый год, много лет подряд будет постоянно терять свои рога, лежа на диване, то тогда-ООЙЙ!!!

Виктория

Надо женатых жалеть, а не холостяков..😄 Конечно, я о молодых и среднего возраста. А в старости одному ох как несладко.. Однако до неё надо ещё дожить..

Галина Коровина

Доля правды в Ваших словах есть.😁

Кот Кот

Нет они просто слишком добрые и светлые..
Такое как божие одуванчики.
Это потому что у них нет такой суровой закалки как женщина

Галина Коровина

😁🤷‍♀️ Вот бывает и так

Алла Холодова

Галина,я извиняюсь,но меня повеселила Ваша фамилия в связи с вашим вопросом про безрогих мужчин (ничего личного).

Галина Коровина

Не Вас одну. отношусь спокойно.😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ВИДНО Я СОШЕЛ С УМА - НА БЕРЕГ ВЫЛЕЗЛА МУМА! МОКРАЯ, НАДУТАЯ... - НО НЕ ПОТОНУТАЯ!!!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕПОВТОРИМЫЙ ГОЛОС Evelyne Lenton Belle Epoque - Miss Broadway 1977

Галина Коровина

Что-то голоса и не дождаться, одна попотряска.

Ярослав Русланович

Лучше рогатых семьянинов пожалейте. Они живут годами с бабами общего пользования, а это мерзко.

Галина Коровина

Согласна, мерзко. Мерзко со стороны женщины.

Ярослав Русланович

Да нет, со стороны этих Аленей (мужчин). И кстати этих насадок женщинами называть нельзя, они помойки, спермоприемники. Гулящая жена-хуже предателя.

Галина Коровина

Наверное соглашусь с Вами. Хотя может быть у этих женщин есть причины, так себя вести.

Ярослав Русланович

Причины одни и теже: похоть, бл@дство, наплевательское отношение на семью.

Случайный Гость

Чёт вы путаете: " легкоранимый, беззащитный"... Наоборот, это ж мастер по изготовлению рогов 🤣

Галина Коровина

😁👍 Мастер, золотые ручки.

Случайный Гость

Этот вид оленей в обычной природе встречается безрогим в целях, чтоб зацепить их труднее было...😁😎

Галина Коровина

😁 Конечно за рога-то было бы легче зацепить. Хитрые.

Свиридов Михаил

Еще и пьющий😂 ранить трудно, защиты хватает, а рогатым стал уже после развода, как то так

Галина Коровина

Как это так получилось, что после развода?

Свиридов Михаил

У всех чешется😏

Александр Рубис

Не просто в отличи от женатых у них нет иммунитета от заботы и внимания женского

Галина Коровина

Ну так это тоже вызывает жалость. Бедняжки.😁

Александр Рубис

Наверное.скучно им

Камиль Камалов

Это потому что он честный и добрый , а вы женщины любите когда вам по ушам ...

Галина Коровина

Вот по этому и жалко, доброго и честного.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ааа, так ты ему роги приделать хош?🤣 Чтоб чувствовал себя защищенным?🤣

Галина Коровина

Должен же кто-то помочь.🤷‍♀️😁

Old Bastard

Жалей меня..жалей..можно ручкой ниже жалеть..о даааа...жалей меня ишшо!!

Галина Коровина

У какой, ненасытный. Что совсем плохо?

Тина Тим

Ну да,так бы как пнул бы ветвистыми рожками и защитил бы себя.🤷‍♀️

Viktor Reznichenko

Так бывают и рогатые же, такого хрен у вас получится пожалеть

Галина Коровина

Вот тут Вы правы, они могут быть с более
ветвистыми рогами. )))))

Лина Войт

мне кажется я только сейчас поняла, что такое женская логика

Галина Коровина

Ну вот хоть что-то, от моих вопросов.😁

ДА
Денис Алексеевич

С точностью до наоборот выглядят женатики в моих глазах)))

Галина Коровина

)))))) Это так и должно быть.

ДА
Денис Алексеевич

Как? Женатики легкоранимые и несчастные?)) Да, согласен))

Галина Коровина

Я знала, что Вы поймёте меня...😁

Даниил Развозжаев

Нечего нас жалеть , мы самые счастливые люди на земле !!! 😅

Галина Коровина

Ну, если так, то конечно.😁

Игорь Золотухин

Мое имя назад читается роги))мягкие роги))хотя я не женат))

Галина Коровина

Понятно, Игорь.

Пётр Ермаков

Это от того, что он лишён рогоделательных возможностей....

Галина Коровина

Да, вот как-то жалко. Беззащитный.