Sasha S

Кто пишет такие похабные отзывы об отеле Успенка в Одинцово. Там отлично и очень хорошая русская баня и ни каких тараканов нету?

Ответы
Катерина Горностаева

Заказуха от конкурентов))

Sasha S

Возможно, просто сколько раз с друзьями там останавливались сервис, на высшем уровне.

Инга Найт

просто хорошо пила))

Alik Shalaiv

баня по черному?

Sasha S

Нет.

Alik Shalaiv

какая она русская баня.?

Sasha S

Ну на дровах же? Или это не русская баня?

Alik Shalaiv

по большому все бани на дровах.а русская на дровах но по черному.это самая дорогая баня.

Sasha S

Интересно по чёрному есть где? Хотя бы фото посмотреть баня по чёрному.

Tanusha S

Да , мне тоже интересно)

За
Зайцев+1

А чё там ?

Sasha S

Происки конкурентов были. Так как тот же человек пишет к примеру нас плохой у них отличный....

За
Зайцев+1

Ты в Успенке работаешь ?