Галина Алекс.

Для дам . далеко за 50. Мое ноу хау по уходу за собой,любимой.1- длинные волосы . у меня до средины спины..Я мою простым хозяйственным мылом .Белым с 42 % . прополоскать яблочным уксусом. Экономия и пышные волосы. 2- скраб, мелкая морская соль.или отруби.Для сухой кожи с маслом натуральным.2 Масла натуральные . Какая кожа .выбор огромный. В аптеке, помогут подобрать. Не дорого и полезно .никакой химии. Не для мужчин.Пропускайте.

Ответы · страница 2
Oltaviro

Да, мужчины на лохотрон ведутся меньше женщин, вы правы.

Галина Алекс.

И при чем лохотрон? Мои советы мной опробованы и ,заметьте бесплатные. Вы не туда попали.

Oltaviro

Это вы не туда. И про мужчин как раз по причине того, что они на лохотрон меньше ведутся, вспомнили в своем вопросе.

Галина Алекс.

Не вопрос.а маленькие советы от бабки- ежихи. Кто захочет- пименит.

Галина Алекс.

Ну без стеба. Я штарая.бежжубая.

Наталия Золотова

Ну на счет длинных волос не знаю,а остальное приемлимо.

Галина Алекс.

Буду рада ,если оцените. А с мылом свою юность вспомнила. Имела длиннющие косы. Хватала первое попавшееся мыло.хозяйственное и в баню. какие тогда шампуни. Сейчас всего лишь до средины спины.но за раз почти бутылек шампуня .вот и вспомнила.

Сергей Задунайский

Ну конечно! У мужчин же сейчас уже и волос нет!))))))))

Сергей Задунайский

Галя, мыло уже не поможет!)

Галина Алекс.

Пытаетесь задеть? Не старайтесь.я свои возможности и способности хорошо знаю. Не дождетесь!😆

Сергей Задунайский

Да я же просто шучу! Не принимайте ничего в штыки!)))))))))

Галина Алекс.

И я шучу. Сразу поняла вас.Иначе просто не стала бы отвечать.😀

Ольга Хххх

какая то жесткая экономия .. жалко себя любимую..

Галина Алекс.

Нормальная и намного полезней.чем новомодные дорогущие косметические озыски.

Галина Алекс.

Буду рада.если оцените. Сначала к себе прислушайтесь.

Петр Кадубинский

лучшее мыло для кожи дегтярное и хозяйственное

Петр Кадубинский

наши родители и бабушки знали толк в этом мыле, не знали шампуней и душистого мыла.

Галина Алекс.

Я тоже знала. Свои длиннющие волосы прекрасно отмывала мылом.причем темным.

Нина Гапоненко

для мужчин тоже подойдет хоз мыло лишено химии

Галина Алекс.

Белое,чистое.на котом маркировка- 42%. Уксус с водой разбавлять. Нашлись и мужчины - ценители.😉

Тамара Владимирова

Спасибо!!!!Очень полезные и экономные советы!!!!

Галина Алекс.

Мне очень помогает.Если вам поможет ,буду рада.

Ольга

Спорные рецепты... главное чтоб вам нравились)

Галина Алекс.

Ясное дело.что не супер. Мне подошли.может еще кто приглядится.

Чудная.55 )))))

От хозмыла я вообще не могу волосы расчисать.

Галина Алекс.

Прополоскать раствором воды и яблочного уксуса. Только помыла с мылом. Замечательно расчесываются. А еще я расческу .или щетку под струей воды мочу.помогает. у меня волосы легкие.пушистые.

Света Дмитренко

спасибо.а хоз.мылл для тонких волос не страх

Галина Алекс.

У меня тонкие .очень пушистые. Ополаскивание уксусом помогает.Становятся вроде эластичнее.не так путаются.еще я волосы всегда расчесываю смоченной щеткой.или расческой. Не рвутся ,меньше путаются.

Света Дмитренко

ох мои тонкие и не пушистые

Галина Алекс.

Тогда вам проще. Я намыливаю 3 раза. Вам .может и 2 хватит.

Галина Алекс.

Если не получится ,или не понравится,не обижайтесь.Я искренне.

Света Близнец

Еще валенок сверху, может полезней будет?

Света Близнец

Стоит))) В этом наслаждение))) Мне жаль что вы еще жертва, а не охотник!

Галина Алекс.

Не жертва.не охотник. Зритель. Это тоже занимательно.

Галина Алекс.

Есть. Считайте .что я первая. Обсуждаю.наблюдаю. У каждого свои фишки.

Света Близнец

В инете то да. В жизни по любому....

Галина Алекс.

Жизнь реальная и жизнь виртуальная разные вещи.

Виктор Алексеевич Пермяков

Ещё не вылезли от уксуса, соли и масла?

Галина Алекс.

Да .поняла с поговоркой. Я искренне женщинам . А вы куда- то не туда завели. А за вашу жену я рада. Только длинные волосы такая морока. Их еще уложить красиво надо. Тоже имею свое Ноу хау. с опыта моей .сейчас покойной, матери.Она у меня полуцыганка была.

Виктор Алексеевич Пермяков

Я не говорил, что у жены длинные волосы. У неё хорошие, густые, блестящие волосы с небольшой сединой. А стрижки делает разные.

Галина Алекс.

Понятно. Я пишу для дам именно с длинными волосами. А стрижки тоже денег требуют.

Виктор Алексеевич Пермяков

Не слишком часто, но балует себя.

Галина Алекс.

Рада за вас .что у вас жена- красавица.и за нее,что умеет за собой ухаживать.

Артур Пирожкоff

Может быть у Вас волосы как пакля !!!

Галина Алекс.

Не стану вас разочаровывать; и челюсть вставная .и нога костяная. и вообще старое чудище.

Артур Пирожкоff

Я как раз таки об этом !

Артур Пирожкоff

Хоть что то у Вас всё же есть !!!!

Артур Пирожкоff

Клюв от соловья?

Галина Алекс.

Ежики с клювами еще не наблюдались.

Артур Пирожкоff

И по поводу"этого" я ошибся !!!!

Галина Алекс.

Тогда к встрече Нового года вперед!

Алла Дьючкова

Помогите у меня аллергия, спасибо...

Галина Алекс.

Вам может лучше к аллергологу.

Владимир Батухтин

А как с интимным гелем? Полоскаешь?

Галина Алекс.

Вам точно не помышляла ни звонить.ни писать. Проходите мимо. Ясно написано же.

Владимир Батухтин

У меня на таких как Вы, аллергия, и не встает😭 как бы вы не умудрялись🌹🌹🌹

Галина Алекс.

А я-то так размечталась. В мои годы.70 лет.само время помечтать. А тут такой обломист. Пропускайте .не ровен час оскоромитесь.

Владимир Батухтин

Дай бог Вам здорвья ,с Наступающим!!!

Галина Алекс.

По моим годам и сразу честь . И вам того же. Главное- здоровья!

Владимир Соколов

Очень много расходных материалов

Галина Алекс.

Не больше .чем дорогостоящей косметики. А что это вы в дамские дела влезли? Много дешевле.

Владимир Соколов

Вопрос такой от некто Галины

Галина Алекс.

Не вопрос ,рекомендации от Галины для прекрасных дам .прекрасного возраста,а вы при чем?

Владимир Соколов

Ладно ухожу,видимо случайно попало не страницу

Владимир Коваль

А это кому - то нужно кроме Вас?

Владимир Коваль

Тогда Вы это делаете не только для себя любимой, это очень здорово.

Галина Алекс.

Я такую смесь делаю уже почти 20 лет.для себя. Здесь поделилась.народ оценил.

Любовь Веременникова

ДА ВСЕ ВЕРНО ВСЕ НАТУРАЛЬНО

Галина Алекс.

Спасибо за вашу оценку. Здоровья и счастья вам.

Леди- Л.

Спасибо.☺️🌲🎅

Галина Алекс.

Рада помочь. Волосы споласкивать разбавленным уксусом.Лучше яблочным.

Ирина Черепенина

В аптеке точно подскажут?

Галина Алекс.

И физически работать и спортом заниматься.

Ирина Черепенина

Физически работать - это главное. Не сидеть, не лежать, как бревно - двигаться, интересоваться жизнью, тогда и внешность будет соответствующая!

Галина Алекс.

Точно! Под лежачий камень вода не течет.