Ti
Tituta

Здравствуйте, уважаемые обсуждайки. Поделитесь рецептами по уходу за жирной кожей лица. И как вы вообще ухаживаете за кожей лица, допустим маски, скрабы и так далее в домашних условиях. Знаю, что есть интернет, где полно всяких разных способов, но вот чтобы по порядку как правильно увы нет) Заранее спасибо.

–1
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лично моей коже подошла линейка Garnier (там гель для умывания, скраб+маска). Иногда беру питательные маски. Когда гощу у родителей, делаю маску из кофе и яйца.
Крашусь только два-три дня в месяц, когда взбешиваются гормоны, да и то только тональник и пудра. Кста, мицелярная вода от Garnier топ. Иногда даже просто так вытираю лицо, от грязи, пота или сала.

Ti
Tituta

спасибо

Fenix🇱🇹

Дегтярное мыло , лосьон на основе натурального яблочного не фильтрованного уксуса ( сами можете сделать). Скраб на основе янтарной кислоты .
Но нужно пересмотреть своё питание , поменьше жирного и калорийного. Больше овощей и фруктов, свежих салатов, чистой воды .

Ахим Ноел

свежая сперма очень хорошо помогает. Оставить до полного высыхания. затем аккуратно снять образовавшуюся пленочку или смыть с хозяйственным мылом. только хозяйственным!!!не другим.

Ti
Tituta

ок, приму к сведению) а сперма кстати реально хороша для женского лица и тела, вот только с хозяйственным мылом не сочетается, эффект пропадает

Ахим Ноел

Этож потом! для удаления))) А так конечно щелочная среда убивает сперматозоды))

Ti
Tituta

да вы что!!!)) да зачем, пусть живут, через три дня сами поумирают!

Ахим Ноел

пусть живут

Николай Скороходов

..рожу надо мыть с мылом .. кожа лица всегда разная .. где то жирная . где нормальнач и мы для лица нужны разные .. кремы для лица разные..

Ti
Tituta

спасибо) но всё-таки не рожу, а лицо)

Стас Васильев

А никак. Любое лечение только к обострению. Тупо два раза на день мыть с мылом и спиртовые салфетки на весь день...все.

Ti
Tituta

за этот ответ тоже спасибо)))

Стас Васильев

Та и не во что))) кожа как и волосы. Гены не обманешь.

Ti
Tituta

конечно не обманешь, но можно подправить))))

Стас Васильев

Вот. Но кто уже система комплексных процедур отнимающая время. Мыть голову каждый день, вытерпеть лицо десять раз на день и по списку особенностей организма.

Инопланетянка.

Ничего дорогого. Просто наношу все обрезки овощей, фруктов и ягод все лето. Смываю и все свежо и хорошо.

Antitролль. Игорь

Ну точно... По-порядку от косметологов нет, а тут прям по полочкам разложат...🤣🤣🤣

Светлана Лебедева

Есть лечебные косметические крема. Я их заказываю, хорошею и молодею

Ti
Tituta

и что это за крема такие?

Светлана Лебедева

в личку зайдите

Вечность

Легко вам нужен цинковый порошок и кожа перестанет быть жирной

Господин Дроссельмейер

Жирная кожа долго не стареет. Пусть будет.

Александр Мамедов

В счетчиках газа применяется кожа антилопы гну.Она жирная и не теряет эластичности.Не могут ничем заменить

Роман Смирнов

тебе к Юлии Сайфулиной найди ее везде .

Владимир Инкогнито

Попробуйте умываться дегтярным мылом.

Св
Светлана_Светлана

Лосьон для сужения пор от Clinique

Ti
Tituta

Спасибо

Yury Panteleev

А за жирным животом?

Na
Natalia

к косметологу

Он-Это Я

мужа попроси

Nikola Mahkov

-с приветом!--

Ti
Tituta

🤣 отличный рецепт для пятницы, кстати как вариант, если только не во внутрь)))

Ti
Tituta

ну а что, коньячком протер, лимончиком вытер)))😇

M
Mihal Vigak

Скіпідаром

Максим Jw

...