Елена

Если взять за основу непреложный факт: раньше было лучше, то из него следует, что ещё раньше было ещё лучше. Эту цепочку можно проследить вплоть до Эдема. Но тогда какого же мы светлого будущего регулярно дожидаемся? Тут явно скрыт какой-то подвох. - Какой именно?)

Ответы · страница 16
Людмила Новосёлова

Когда мы были молодыми,то конечно же было лучше...

Валерий Киселев

Когда дойдём до дна и проломим его, будет нам Рай.

Василий Сундеев

ждем ядерного взрыва, чтобы снова начать с ЭДЕМА

Александр ****

Блудную Елену в Евангелии по разному трактуют...

Александр ****

Нет, первая женщина взявшая за интим деньги - Елена...

Алексей Прошкин

Это скорее мечты и надежды,такова суть человека

Минсалих Нуреев

Не дожидается, а нужно самому добиваться этого.

Александр Харитонов

Светлое будущее уже наступило! Но... не для всех.

Леонид Бахтин

скоро сказка .сказывается ,да не скоро сбудется

Балалай Гитарников

Его не дожидаться надо,а строить своими руками.

Дмитрий Гусев

В прошлом наших родов мы обретаем наше будущее!

Макс Кушниров

тормози остепени коней ты бы ещё Рим вспомнила

Макс Кушниров

хамить не запретить тебе или вам но стоит задуматся вы или ты как угодно думаЙ(те)знай(те) меру или предел где можешь хамить

Елена

перешёл на ты,обвинил в отсутствии разумения,это ли не хамство?

Макс Кушниров

мда, ладно вот тебе вопрос? чем отличается взрослый человек от молодого возраста

Макс Кушниров

это тоже верно но сдесь зарыто очень много слов а опыт на 20м месте

Елена

зато одним словом - всё вмещает в себе оно!)

Vlad Berezin

Надежда на великий возврат к началу, для толпы.

Vlad Berezin

Толпу держать верой, что сами они никогда ничего не сумеют. И только великие (всезнающие, элита, сливки человечества и т.п.) могут привести в светлое будущее толпу.

Елена

толпа нехорошее выражение.Обычно её только на бойню ведут...лучше - человечество.

Vlad Berezin

Человечество. Ну это мы сами о себе такого высокого мнения. Толпа она организм самостоятельный, более высокого порядка чем один человек. Около 90% людей не способны противостоять настроению толпы. Как-то так.

Елена

ерунда.Человечество это все живущие ныне люди.И они определяются в этом сами по себе, вне зависимости от коллективности своей.

Vlad Berezin

Золотая мечта. Правда вполне достижимая, но не в этом веке.
Я назвал бы человечеством не только ныне живущих, но и упокоившихся, живущих в памяти людской в виде образов, высказываний, опыта.

Елена

конечно, и именно поэтому далеко не только мечта, потому что сдвиги имеются!)

Vlad Berezin

Ваши слова да Богу в уши...

Лев Ким

это говорит тот кто не смог найти себя в реалии

Елена

это относится ко всему человечеству в целом во все времена.

Лев Ким

не согласен это говорят некоторые старики ,а не все человечество

Елена

это говорит большинство людей, вне зависимости от возраста, пола и эпох.

Лев Ким

еще раз для особо одаренных не большинство

Елена

сами к ним относитесь?К этим - особым?)Или беспредметный спор предпочитаете фактам?

Лев Ким

твой факт высосан из пальца

Елена

наоборот, каждый такое скажет.

Елена Мансурская

раньше лучше правда чего сейчас о чем мечтаете

Владислав Лапшин

Светлого будущего в жизни земной или духовной?

Marina U-Den-Hak

Кто дожидается?Глупо.Нужно жить здесь и сейчас

Лариса Петрушенко

Человек-вершитель своего досуга... интересов...

Валерий Леонов

раньше..в смыле..до того..тогда все проясняется

Лидия Крутовцова

Чем больше мы имеем, тем большего нам хочется !

Наталья Михневич

подвох в том, что раньше было лучше - это факт))

Вл
Владимир

Кейси здесь один мальчик есть Северин Занько по моему он Индига поговори с ним вам будет полезно обоим пообщаться, обещаю в диалог не влазить.

Елена

если ему будет это надо...сам придёт.Я не бегаю за людьми, пусть они даже дети индиго для кого-то!)

Наталья Михневич

Похоже, Вы специалист по людям "Х")). Если Вы не против, вернемся к нашим "баранам"... А как Вы смотрите на переход на полностью технический язык в проекте. Неужели при этом человечество не потеряет?!. Я сама технарь до мозга костей и могу Вас уверить - голые цифры и факты не всегда дают полной картины, не показывают нюансы, которые необходимо акцентировать... Конечно, в мире возможно все, но не будут ли уж очень "сухими" поэзия, искусство да и вообще любое творчество, если его рассматривать так "однобоко"?)

Вл
Владимир

Кейси тяжело вам будет вы (пила) это моё мнение у вас дурному научился.

Елена

если настолько туп,что ничего Вам невдомёк из сказанного мной,то не нужно переваливать всю вину за это на меня.Что заслужили,то и получили.