Елена

Если взять за основу непреложный факт: раньше было лучше, то из него следует, что ещё раньше было ещё лучше. Эту цепочку можно проследить вплоть до Эдема. Но тогда какого же мы светлого будущего регулярно дожидаемся? Тут явно скрыт какой-то подвох. - Какой именно?)

Ответы · страница 24
Andrej Druzinin

Tot zacem ti tut

Andrej Druzinin

Komu kak raznie celi u vseh tut no javno ne materilnoe prisli v etot mir iskatj tam drugoe mislenie ne takoe kak tut

Елена

Транслитом программой Вы можете воспользоваться?Непонятно всё пишите тут.

Andrej Druzinin

A gde ja trnaslit vozmu v etoj strane net russkoj klavi

Елена

программа есть такая...сейчас ссылку дам.

Елена

http://soft.softodrom.ru/ap/Transliterator-p4973

Andrej Druzinin

Каждый в этот мир спускаеться или подымаеться со своей целью

Andrej Druzinin

Накой мы сюда в этот мир пришли

Илья Егоров

Бога нет.

Елена

тогда откуда материальный мир взялся без духовного начала?Даже Слово без мысли не бывает.

Валерий Имбаев

вы очем

Елена

какой подвох скрыт в том,что надеемся на лучшее?

Елена

когда как знаем что с каждым разом всё хуже и хуже всё становится сейчас...

Елена

не адекват если,то не встревай.