Александр Ясноокий

427. Деталь крышки люка (двери, иллюминатора) для прижатия крышки к комингсу?⚓
А) Клиндрайка В) Прижайка
Б) Засрайка Г) Задрайка

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Emily Vedernic

3АДРАЙКА — прибор для плотного закрытия или закрепления иллюминато ров, люков, горловин и пр. 😀

Вера Свежинцева

ТАК станем в скором времени матросами- хоть что то познавая- но варианты -просто отпад...

Сергей Дегтярев

Задраить отсеки. Приготовиться к погружению. Конечно-задрайка.

Изольда Королева

А черт ее знает - я даже не знаю,что такое комингс!

Ел
Елена

Может все четыре?))уж очень названия классные)))))

Лариса

Ну, тут и дурак не ошибётся. Задрайка!

Александр Ясноокий

Дурак найдет, где подурачится! 👏 🎯 ⚓ 🌹 🌈 🌹 🌹 Благодарю за ответ, миледи🎩

Лариса

Реверанс!

Полоум Администров

🖼

Ин
Инга.

Это помню из кино "Закрыть задрайки"

Татьяна Алексеева

Задрайка.. самое надёжное в шторм...

Вера Ерошенко

Хочется написать а),но надо г)

Татьяна Пирогова

А Это вы кому Сейчас пишите?

Александр Ясноокий

Гений общается со своими поклонниками, последователями, критиками, цензорами, и даже с бездарными, тупыми фарисеями искусства ,коих вокруг него вьется словно мошек в лесу. А вам зачем это знать?

Татьяна Пирогова

Уже незачем...

Ольга Бахиркина

команда - Задраить люки.

Солидат Жантасова

да ты примерный моряк...

Солидат Жантасова

а мой мл брат закончил рыбный техникум...он был спец среднего звена и нес ответственность за помятую тушку рыбы в отлове...сплюнул и ушел в коммерцию

Солидат Жантасова

🚢 ⚓ попутного ветра...

Александр Ясноокий

66 футов под килем🤝 ⚓ 🌹 🥂

Ольга Опекунова

Г-?..)) Здравствуйте....

Ольга Опекунова

И у меня опять..,,душа вспорхнула",от Ваших слов любезных,милый ,,Грэй"..😊🌠✨

Александр Ясноокий

😀 🎩 🌹 🌹 🌹Сейчас на стрелку иду, а когда вернусь(через минут 15) жду от вас заказа🥂 🤝

Ал
Александра

Вау, Оленька!)))

Ольга Опекунова

Успехов..))

Александр Ясноокий

Вот, вернулся. Жду🎩 🤝 🌹

Эвелина

Наверное Задрайка..

Эвелина

Капець! Вгадала!

Алексей Едигарев

а чё такое твиндек?

Александр Ясноокий

Алексей, с пребольшим отвечу на ваш вопрос, только в общей ленте вопросов, если у вас Хватит храбрости его задать⚓ 🤝

Алексей Едигарев

а ты чё. моряком был. где?

Александр Ясноокий

Это уже второй вопрос. Я рядовой гений, не более того⚓ 🤝

Алексей Едигарев

я сразу заметил.🙂

Ел
Елена

Ой, зачем вам это?

Ел
Елена

Мне на работу...не теряйтесь

Александр Ясноокий

Да! Сила! Браво!🌹

Ел
Елена

Договорились

Александр Ясноокий

Ничего не обещаю

Ел
Елена

Не надо

Elena Dudina

Задрайка. /гадаю/

Elena Dudina

Есть такое выражение- задраить люки...

Далеко Не Идеал...увы(

)))) комигс ! Г?