Ramazan Mukanov

Один шофёр не взял с собой водительские права. Был знак одностороннего движения, но он двинулся в обратном направлении. Полицейский это видел, но не остановил его. Почему?

Ответы
Алексей Ангерман

Это очень старая и грустная для этого полицейского история. кратко...останавливает полицейский(он) машину которая ехала задним ходом по улице с односторонним движением..водитель закрыл окно и общается с ним из-за закрытого . "Права" спрашивает полицейский. "Лишённый"отвечает водитель. "Выйти из машины"приказывает полицейский. "Не могу ибо пьян я" отвечает водитель. Полицейскому делать нечего (да ещё поймал такого нарушителя пьяного,лишённого прав и ехавшего задним ходом ... Решил он позвать своё начальство. Приезжает его полицейского начальник "при больших погонах", полицейский ему всю историю докладывает так мол и так поймал лишённого, пьяного... Водитель выходит из машины предъявляет права,просит трубку "дыхнуть на "алкоголь"... Начальник уже весь " кипит"его от дела "оторвали",а водитель говорит вот ,вот он ещё вам скажет что задним ходом машина по дороге с одностороннем движением двигалась...Тут следующий раз полицейский крепко подумает останавличвать или нет...)

Ramazan Mukanov

😄 Шофер шел пешком

Алексей Ангерман

тоже может быть...

Гога Вахнов

Показалось, что в машине 2 руля и 4 водилы. Он просто охринел, да про всё забыл!!! 😄 P.S. Хотя тот шёл пешком. Колёса ему(полисмену) надо сменить! 😄

Ramazan Mukanov

Точно!)))

Гога Вахнов

Надо на более слабые переходить! 😄

Л*
Львица ********

Наверно это был велосипедист))) или патрульная машина,или может пожалел,за то что он исправился))))

Ramazan Mukanov

Шофёр шёл пешком))))

Александр Елтышев

Полицейский не взял с собой свисток. Погода была такая, способствующая всеобщей забывчивости.

Наталья Попова

Машина старая была! Вот и все дела! Невзять с шофера ничего! То лутше отпустить его!

Галина

летели 2 крокодила,один на юг,другой зеленый,сколько лет бабушке?

Ramazan Mukanov

???

Наталья Григорьева

Или ему все надоело или он понял, что тут клинический случай

Ramazan Mukanov

Шофер шел пешком

Наталья Григорьева

Какой-то неправильный шофер

Н.
Натали .

не знаю,полицейский же не знал,что у водителя прав нет!!!

Ramazan Mukanov

Шофер шел пешком

Н.
Натали .

ха,ха,ха!видимо,невнимательно читала.

Сержан Каппаров

водила не доехал до него наверно вариантов много

Talgat Cabraliev

потому что он двинулся в обратном направлении

Ramazan Mukanov

пешком

Аlex Ross

да он не только права не взял....разгильдяй!!!

Наталья Костина

наверное шофёр тоже был полицейским..

Ramazan Mukanov

нет

Ramazan Mukanov

Шофёр шёл пешком

Наталья Костина

прикольно... 😄 O_o 😮

Евгений Кондрашов

он был на "Скорой" и ехал с сиреной

Ramazan Mukanov

Шофер шел пешком

Евгений Кондрашов

тоже вариант.. А почему его ДПС-ник не оштрафовал за то что он был без машины.

Галина Сташкова

Это был ступор от такой наглости..

Ramazan Mukanov

Шофер шел пешком.

Елена Борисова

понял,что он поехал за правами.

Ramazan Mukanov

Нет

Елена Борисова

а что?

Ramazan Mukanov

Шофёр шел пешком

Даниил Загородский

Полицаю это было до лампочки...

Ал
Алексей

Потому что, он шёл, а не ехал.

Ramazan Mukanov

Точно! Браво! Мои поздравления! Вы первый правильно ответили.

Ал
Алексей

Ура!))

Александр Геронимус

движение же одностороннее!

Ramazan Mukanov

Шофер шел пешком

Анатолий Журавлёв

Задом сдавал на пешем ходу

Нодира Халилова

Ну повезло тогда шафёру. ...