Олег Брантов

Если капиталисты все воры, значит капитализм - это сплошное воровство?

Ответы
Владимир Савин

Примерно так.Для этого и существуют контрольно-фискальные органы.

Владимир Савин

неча на зеркало пенять............

Олег Брантов

Иных уж нет, я в одиночку...

Владимир Савин

Удачи!

Олег Брантов

Спасибо!

Община Владивост Ссср

Сама система капитализм это воровство ведь смысл ее в одном купи дешевле продай дороже дай намного меньше возьми намного больше это воровство н самом деле капиталист даже немного не дает он просто все забирает и из вашего труда он вам дает в долг с процентами 1/100 часть а после этого глупые люди все равно хотят капитализм . Это потому что они не умеют считать умели бы считать то поняли бы их обсчитывают и обвешивают как лохов

Валерия Моор

В наше стране именно всё так и происходит.

Олег Брантов

Это по всему миру происходит, и РФ не исключение.

Антон Бавыкин

ВОПРОС И ОТВЕТ --- " ОТНОСИТЕЛЬНЫ " !

Олег Брантов

Значит нет абсолютного ответа? Если все так просто и нет сложностей, то почему так все плохо?

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Выходит что так! 👍

Виталий

И коммунисты тоже

Олег Брантов

Однозначно

Виталий

Значит не на свете честных людей?

Олег Брантов

Есть верующие праведники, но их мало.

Виталий

Это опять толпа только..а партии- возьми ЕР

Олег Брантов

Те кто в ЕР приспособленцы бывшие КПССовцы они поняли толк в любой правящей партии.

Виталий

😄.

Олег Брантов

Дассссс

Подрыв Устоев

Та да!

Олег Брантов

Жесть!

Подрыв Устоев

И подачки "на благотворительность"

Lesha Molchanov

нет

Олег Брантов

А в Адыгее так!

Lesha Molchanov

не повезло

Олег Брантов

и русским в РФ не очень везет с ворами жидомасонами во власти в РФ и в регионах.

Lesha Molchanov

а что делать

Олег Брантов

Еще Чернышевский задавался этим вопросом, кто знает? Нужен сход граждан типа собрание общегородское и общепоселковое, тогда сами решим что делать.

Lesha Molchanov

не получиться

Олег Брантов

Тогда все, кранты с пердунамси безмозглыми в думе и клоунами министрами.