Агния Сварогски

Я всё больше склоняюсь к мнению, что борцов за Справедливость среди женщин намного больше, чем среди мужчин. Мужчины у нас предпочитают политику на кухне. Это как называется - прятаться за женскими спинами?

Ответы
Игнатова Алефтина

Да, так и есть, к сожалению... - планомерно и целенаправленно взращиваемая трусость..., по-другому говоря, - результат преобладавшего женского воспитания...

Игнатова Алефтина

Взаимно, Еленочка! ))) Непременно увидимся )))

Елена Crimea

Говорите мне Лена. Я только за!!

Игнатова Алефтина

И снова здравствуйте! )) Хорошо, Лена ))

Андрей Губарев

Это называется Клару Цеткин на кол . а Розу Люксембург за две березы... Тогда у женщин небыло бы таких вопросов.

Владислав Кравцов

любой здравомыслящий мужчина понимает - справедливости не может быть в принципе.

Агния Сварогски

и поэтому он шлет будущее своих потомков на х...

Владислав Кравцов

ну можно и так сказать.

Агния Сварогски

))))) Приз за лучший ответ!!!💐

Олег Серёгин

справедливость у всех разная

Агния Сварогски

а коррупция одна

Олег Серёгин

тоже разная

Алексей Титовский

а надо ли бороться?

Агния Сварогски

Что и требовалось доказать

Алексей Титовский

я не хотел доказывать,какую справедливость Агния хочет?

Алмаз Баужанов

Не правда☝️😉

Агния Сварогски

Речь шла о русских мужчинах или о тех, кто у кого так в паспорте написано

Алмаз Баужанов

Ясно, я все понял, но так как я мужчина я с этим все равно категорически не согласен😄, это шутка

Агния Сварогски

Вы небось и место женщинам в общественном транспорте уступаете?))))

Алмаз Баужанов

Ну а как без этого?

Агния Сварогски

Далеко не все такого же мнения

Алмаз Баужанов

Я с Вами согласен, но это касается конкретно каждого человека вне зависимости их пола, ну это мое личное мнение, прошу извинить меня если я Вас чем то задел

Агния Сварогски

ничуть, так что не извиняйтесь

Natali S.

ТОЧНО...ТОЧНО!!!

Агния Сварогски

Спасибо, Наталья!

Natali S.

НЕ ЗА ЧТО!!!!

Авериан Крюков

Например?

Агния Сварогски

Я в своей жизни только одного борца-мужчину помню, с которым мы вместе боролись против беспредела, даже после того, как он многое что потерял, он все равно не сдался. Но таких увы... очень мало

Авериан Крюков

Я тоже боролся. За что боролся- на то и напоролся.

Виктор Майоров

Глупость

Агния Сварогски

реальность!