Ешкмн Кот

Вопрос к женщинам.По статистике,мужчина думает о сексе три-четыре раза в день.А женщины более шести раз в день.Правда это??(приветствуются Честные ответы))))

Ответы
Галинка Живилова

как то вот не задумывалась...а теперь вот поковырялась в памяти: блин,а когда же я могла об этом задумываться?! все некогда было...наверное потому что жила в СССР,а тогда секса не было...😜🤔

Галина Д

Вот, ты, Ешкин кот! Да разве ж мы считаем это? И ещё!!! Все мы разные по темперамент, кто то может весь день думать об этом, а кто то и не вспомнит. Нет такой цифры!

Ешкмн Кот

Вы правы🙂

Alisa Warshavsky

Насчёт мужчин, ваши дела! А женщины, зависит от проблем! Если свет, не уплочен, инет отключили, ребенок напакостил, есть нечего. Точно, не до секса...

Ешкмн Кот

Согласен🙂👍

Юл
Юля

мужчина так думает до тех пор пока ему не попадется женщина что может 6 раз)и у него возможность его 3х-4х раз сразу пропадает)))

Олег Викторов

ПРО СЕБЯ Я ВСЁ ЗНАЮ,А ВОТ ПРО ЖЕНЩИН,ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ!!! --- ЧТО-ТО ОНИ ОЧЕНЬ ПАССИВНО ВОПЛОЩАЮТ СВОИ МЫСЛИ В РЕАЛЕ!!!😆😆😆

Надежда Прокопьева

В свое время в Бразилии русская девушка ГИд сказала, что мужчины бразильские португальцы думают о сексе 24 часа в сутки !!!!!

Ешкмн Кот

Горячие парни))

Надежда Прокопьева

Вот и она это же сказала. Сама 10 лет замужем за бразильцем

Ешкмн Кот

Повезло ей))

Chao Kakao

бедной женщине иногда и думать совсем некогда), а вот когда уныние нападает, то может быть как палочка-выручалочка)

Ешкмн Кот

Если ты стрекоза..я готов🙂😘

Chao Kakao

не, я на тебя ещё посмотрю)) мне стрекоза села на руку, я обрадовалась. А она ждала, когда живность на меня сядет, чтоб съесть. Сплошное разочарование...

Ешкмн Кот

Может тогда в личку?)))

Chao Kakao

написала

Ешкмн Кот

Увидел🙂

Сп
Спокойная

даже чаще... только мужчина мысленно ебет фотомоделей, а женщина ебется с заботами😆

Ешкмн Кот

Оригинально..🤣👍😘

Сп
Спокойная

жизненно🤷‍♀️

Ешкмн Кот

Согласен))

Сп
Спокойная

а то, была бы мужиком, то в СА пришлось бы служить😆

Афина

Если честно, то вообще больше ни о чём думать не могу, кроме как о статистике секса)

Ешкмн Кот

🤣🤣👍👍👍

Ал
Аленка

Нуууу,не до такой степени уж конечно,но кто как,кто и не разу,а кто каждый день.

Ви
Виктор

Если работы нет, мысли только о сексе. Если полно работы, некогда о нем думать

Ми
Мила

Зависит от ситуации.Но я была уверена,что мужчина чаще🙂

Ешкмн Кот

Может и так🤷‍♂️🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если любимый человек рядом, то и думать некогда... 😅😅😅

Ешкмн Кот

Дааа)))

Ешкмн Кот

Давно тебя не видел🙂💋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да бываю иногда...)))

Ешкмн Кот

🙂⚘⚘⚘

Татьяна Петрова

Кто+то думает об этом, а кто-то нет. У всех по разному.

Ешкмн Кот

Согласен🤝

Елена)

Неправда, кроме секса есть много чего интересного

Ешкмн Кот

Не спорю))

Ма
Марина

Если такой мужчина рядом, то да, ровно 6 раз, ага))))

Ешкмн Кот

Какой такой??)))

Ма
Марина

Думающий про три четыре раза))))

Ешкмн Кот

🤣👍

Ма
Марина

😊🎇🎄😉🤷😂😂😂

Ешкмн Кот

🙂🤝

Милана

Откуда инфо? Кошачьи головки не способны думать.

Ешкмн Кот

Зря вы так думаете.

Милана

В ты чего скалишься?

Милана

Ни себе, ни людям.

Юж
Южанка

А я вообще не понимаю - что о нем думать? 🤷‍♀️

Осень

Что думать не о чем? Это только озаботы

Елена Премудрая

Ну уж не шесть, затрудняюсь ответить.

Ешкмн Кот

Ну раза три точно🙂

Елена Премудрая

Возможно.

Ешкмн Кот

🙂👍😘