Татьяна Тышкевич

Вопрос: Как Вы полагаете, почему Путин отказался от четырёхдневной "тишины" в Украине на Пасхальный праздник? Ведь он, вроде бы, тоже православный? Или он не чтит такие большие праздники?

Ответы
Малик Хайбулин

Кто сказал что отказался? Заставить гнить в катакомбах, жить как крысы - это хороший ход. После такой постановки вопроса у Азова остается четыре варианта дальнейших действий - а) сгнить как крысы; б) пойти на прорыв и быть уничтоженными; в) сдаться в плен и нанести очень сильный удар по имиджу Зеленского; г) дождаться ситуации, чтобы их побратимы пошли на Киев и свергли Зеленского, который предал своих солдат. Думаю, в течение 2, максимум, 3 дней у Азова сформируется позиция, которую они непременно озвучат.!?

Татьяна Тышкевич

Время рассудит. Но, Вам, Малик, я не верю. Что вы верите, что я хочу мира и добра. Вы играете. Всего доброго.

Малик Хайбулин

Ваше право...

Малик Хайбулин

Смею, предполагать , что вы бывший комсомольский и партийный работник....

Малик Хайбулин

Спокойной ночи!...

Максим Jw

Украинцы! Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны. Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн. Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Вадим Иванов

Зачем давать передышку тому, кто будет искать способ уйти и продолжать воевать. Путин в первую очередь президент и мыслит как резидент, а все остальное вторично. Ни один успешный правитель России не был примерным христианином. Должность не позволяет. Николай II пробовал, а что вышло всем известно.

Татьяна Тышкевич

Поняла. Спасибо за ответ.

Helg Sibiryak Z

Время покажет. С другой стороны, а Зеленский с нациками православные? Нацики начнут бомбить ДНР и ЛНР истреблять православных в Пасху, а мы не станем защищаться и уничтожать их боевые точки в ответ, чтобы они прекратили обстрел граждан???

Татьяна Тышкевич

Так Вы со стороны Донбасса, как тараканы лезете в Украинеу.

Helg Sibiryak Z

Вы - Украинцы последнее время россиян называли колорадами. Что, сейчас хохлы нас называют тараканами?

Татьяна Тышкевич

Да нет. Это я назвала тех кто лезет без спроса в страну.

Владимир Шур

дело в том что украинским войскам нужен допинг в виде специальных лекарственных препаратов а его нужно периодически подвозить на самолётах ан 24 которые сбиваются а путинским этот допинг не нужен - отсюда и расхождение во взглядах

Татьяна Тышкевич

Вы серьёзно? 😅

Владимир Шур

чем фантастичнее версия тем она более правдоподобна - послушайте сказочника Арестовича и сделайте свои выводы 🤣

Татьяна Тышкевич

У меня свое мнение по поводу всего этого. К сожалению. Всего доброго.

Владимир Панченко

вы, что со стороны нациков. Да дай им четыре дня отдыха, потом месяц разгребать по новой. Один день тишины уже показал себя. Как наш Президент сказал: нравится не нравится-терпи моя красавица, есть более расширенный вариант.

Татьяна Тышкевич

Вы не ответили на мой вопрос.

Владимир Панченко

какой вопрос, Карпаты, так горы Юлька продала как ценное сырье, лес продали как ценное сырье, а дождь и сель сделал все остальное

Татьяна Тышкевич

И что там теперь степь?

Николай Александрович

Я как-то лет 8 назад наблюдал какой Путин верующий.На Крещение он полез в прорубь и перекрестился,да только слева направо,Как крестятся католики.Вот и вопрос-гебешники православные или католики?Может иудеи.Маскировка.

Татьяна Тышкевич

Бог его знает кто он.

Николай Александрович

Всё таки христианин,коли пообещал.что мы все попадём в рай.И похоже все разом и с ним впередЕ.

Татьяна Тышкевич

Лучше он пусть идёт, но без нас.

Алексей Неважно

Правочлавия нет на руси это ведическое название. Христианство же если не вмкурсе веками вело войны со всеми кто им неугоден. Религиозная рознь уничтожила народу больше чем все вместе взятые войны.

Татьяна Тышкевич

Это я знаю.

Алексей Неважно

Ну а если так то наверныка знаете что на украине христиане откололись от российского христианства, это как раз причина того что христианство поддерживает войну с украиной

Татьяна Тышкевич

Это заслуга Порошенко. Хотя, с другой стороны, часть денег от прихожан будет оседать в Украине, а не идти в Москву.

Serg

Хорошего отношения нацики не понимают, так что нех. Вспомнили про Пасху, а разве для нацистов есть что то святое? Вооружение методично уничтожается, долг перед "союзниками" растёт. Перетопчитесь

Татьяна Тышкевич

О, доброжелатель появился! 😁

Serg

Ага

Кот И К

а нехрен хохлам перегруппировываться и усиляться в Праздники..их нужно методично гнать и гнать..сегодня вот аэродром под Одессой вместе с европомощью бомбанули в труху..))

Кот И К

а русские никому и не навязывают свой мир..они просто поддерживают, пожелавшие отделиться некоторые области этой недостраны ,с вечными казусами..те области где людей методично истребляли и вынуждали покинуть родные места,убивая детей,стариков и женщин..Русские не берут города,ты заметь..обходят их..а уничтожают боеспособность этого образование на карте Европы..

Татьяна Тышкевич

Ну да, и не бомбят их.

Кот И К

а не ваши ли вояки устанавливают боевые точки в жилых массивах ?..вот и приходится, уничтожая этих недоумков и защищаясь самим, стрелять в те места где хоронятся доблестные защитнички ..кстати..Мариуполь уже полностью взят ополченцами Донбасса при поддержке РФ..только на заводе остались чуток недобитков..но их методично выкуривают..)) 🖼

Татьяна Тышкевич

Ключевая фраза "при поддержкеРФ". Это те, которым там нет. 😁

Кот И К

а где ты прочла ,что я написал, что их там нет..?..там есть ЧВК Вагнера,есть Кадыровские батальоны,есть наемники из Ливии и Сирии ,Алжира и никто этого не скрывает..даже Путин..

Михаил Гехт

Дьявол в деталях. Предлагали просто четыре дня не стрелять, а подвозить припасы и перемещать воцсаа. А это всегда выгоднее тому, кто в более глубокой, и у кого ближе везти

Татьяна Тышкевич

Так говорят, что он защищает украинский народ. Так дал бы народу отпраздновать праздник.

Михаил Гехт

Он ещё и бывший член КПСС))) В ситуации военной целесообразности, это взяло вер

Татьяна Тышкевич

Понятно.

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому что уж сколько раз объявляли эту тишину за 8 лет , а после этого ещё хуже было. В помните Олимпиаду , когда Грузия в Южную Осетию вошла и ничего , мир смолчал.

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо. Я поняла.

Татьяна Тышкевич

Бред. Я с Житомирской области. У неё диалект даже не Житомирской.

Нурия Шагабиева

Так она русскоязычная наверное.

Эвелина

Они вообще ничего не чтят,они только говорят ,что они верующие,антихристы они ...вы только послушайте как матом разговаривают у них их дети и родители оторопь берёт

Ме
Меланхолия

Православный - не православный, Путину виднее. А я вот недавно смотрела обращение Зеленского, у него там на зеленой футболке нацистский крест. К чему бы это? 🤔

Татьяна Тышкевич

Это не крестик, а трезубец. 😁

Ме
Меланхолия

Какой странный трезубец)) Мне всегда казалось, что он выглядит совсем по-другому 🤭

Татьяна Тышкевич

Катерина, вы провоцируете на агрессию? 😁

Ме
Меланхолия

Что вы) Интересуюсь) Так же как и вы) 😊

Татьяна Тышкевич

Ну что ж пообщаемся. 😁

Ме
Меланхолия

Да вроде уже всё обсудили 😏

Господин Евгений Vирт

Потому что дни тишины будут использованы в военных целях - для перегруппировки войск. Всё равно что не добить змею на шее потому что нужно молиться.

Татьяна Тышкевич

Так это можно сделать при любых обстоятельствах. Ведь мы на своей земле. 😁

Господин Евгений Vирт

Когда пули свистят, сидите матушка в окопе. Это вам не детский сад на прогулке "так, ребята отложили пулемёты и построились"

Татьяна Тышкевич

Сударь, я в окопе не сижу. Надо будет, пойду. Что такое война, знаю не по наслышке. С праздником вас!

Ша
Шараф.

потому что вы хохлы нацисты, Богом прикрываетесь, вам не Бог нужен а власть и убийства! но не все украинцы такие, многие не хотят жить под нацистами!

Татьяна Тышкевич

У меня нет ненависти к русским. В гарнизонах мы жили одной семьёй, независимо от национальности. Поверьте, кто кто, а я была шокирована и "операцией" и поведением рос армии. К русским у меня появилась обида.

Ша
Шараф.

врёте вы , Русские себя так не ведут.

Татьяна Тышкевич

Я тоже так думала.

Ша
Шараф.

ну и продолжайте думать.

Татьяна Тышкевич

Увы, реальность другая.

Андрей Мацнев

Потому что Украина от этой "тишины" не отказалась, а продолжит завозить оружие и производить перегруппировку военных сил.

Андрей Мацнев

Простите, Вы представляете, что такое "центр подготовки ССО"? Спросите у местных, где готовили диверсантов, кто в курсе, Вам расскажут. А большинство - да, именно просто не знает. Иначе, если б об этом знали все - грош цена вашей разведке.

Юрий Ласковец

Танюха мудрую Татьяну. можа чёт дойдёт. хоотяяя........

Татьяна Тышкевич

Юрий, спасибо за комплимент. Вы решили поддержать Андрея? Так он сам справляется.😁 А ваше видео не открывается. Пыталась перейти. Проблематично.

Юрий Ласковец

вижу--умное и полезное блокируют

Татьяна Тышкевич

Что там было? В двух словах.

... Рус

Торопится сотворить любую маленькую победу к празднику Победы.🤣😅 И обгадится,как обычно это стало на Украине...🤷‍♂️

Балбес

А "те" православные, тоже будут соблюдать нашу терпимость? Или посчитают нашей слабостью и будут перегруппировываться?

Татьяна Тышкевич

Простите за бестактность, можно вас попросить?

Балбес

Помолчать??? 🖼Спрос не ударит в нос... Просите...😉

Татьяна Тышкевич

Статья 67'1 Конституции РФ, в редакции 1993 года. Прочтите, пожалуйста.

Балбес

ЛЕНЬ искать, читать... Скиньте статью...

Татьяна Тышкевич

Если получится.

Wlad Korn

Коммунист, чекист, как мог верить в бога? Став президентом, статус обязывает. Работать на публику, на избирателей.