Татьяна Тышкевич

Вопрос: Как Вы полагаете, почему Путин отказался от четырёхдневной "тишины" в Украине на Пасхальный праздник? Ведь он, вроде бы, тоже православный? Или он не чтит такие большие праздники?

Ответы · страница 3
Виталий

За 4 дня можно высех Америкосов перевезти себе на поддержку.

Татьяна Тышкевич

Они нам не нужны.

Татьяна Тышкевич

Бред какой-то.

Виталий

Не бред а военная тактика.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Запомните:гиена,почуявшая запах крови,будет рвать до конца.

Татьяна Тышкевич

Гиена это Путин?

Alisa Warshavsky

Кто вам сказал, что он православный???? У него мать, жидовка!

Татьяна Тышкевич

Да, мне уже сказали.

Сергей Малинин

Коммунист с детства и православный? Вы чего сказанули то?

Татьяна Тышкевич

КГБист, вы хотели сказать.

Татьяна Тышкевич

Понятно.

mk
maik kunin

Ответ прост. Он возомнил себя -Богом. Шизофрения на лицо!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он такой же православный как я патриарх Руси всея ...🥴

Татьяна Тышкевич

А вы патриарх? 🤭

Га
Галина

мы 8 лет чтили все договоры о тишине. Холопы-ни одного.

Га
Галина

у меня нервы железобетонные.

Татьяна Тышкевич

Я тоже так думала.😁

Га
Галина

я ответами 20 лет занимаюсь. В Ответах статус "Гений". 1 млн 700.000 ответов, каждый второй ЛО-лучший. И не пробить меня ничем.

Татьяна Тышкевич

У каждого есть свое слабое место. Как у Ахилеса.

Татьяна Тышкевич

Дай Бог! Удачи вам. ☕

Юл
Юлия

Так Украине верить нельзя , ! у неё нет ничего святого,

Татьяна Тышкевич

Правда? А Россие?

Юл
Юлия

Можно! Вы же использовали нас! забыли? Обернитесь! Но вопрос вы задали не об этом, Чему вы очень хорошо научились, так это переводить стрелки, Вот как сейчас в диалоге,

Татьяна Тышкевич

Я не перевожу стрелки. Всё по теме.

Татьяна Тышкевич

Юля, вы пришли ко мне провоцировать?

Юл
Юлия

А вы не поддавайтесь!😁 Спасибо за диалог! Всего хорошего,

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго. 😁

Владимир

А укронацики какое отношение имеют к христианству!?

Татьяна Тышкевич

Извините, я уже переросла тот возраст. 😅 А вы, видать ущемленный. Завидуете.😅

Владимир

Сосать у байдена, Татьяна, вам не поздно! Не стесняйтесь!

Татьяна Тышкевич

У вас видать большой опыт по сосанию, раз его рекомендуете. 😅

Владимир

У меня нет такого опыта, в Вам не мешает его приобрести!

Татьяна Тышкевич

Тогда зачем рекомендуете? 🤣

Барон Де Гофмансталь

А разве в обычный день вести войну это по-Божески?

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Война никому добра не несёт. Что разве для некоторых прибыль.

ვასო წილოსანი

Он такой православный как я с созвездии Ориона )))

Татьяна Тышкевич

Думаю, что она этого не понимает ещё.

ვასო წილოსანი

Её тоже можно понять, один раз живём и все хотят жить по своему а не по диктовку телевизора

Татьяна Тышкевич

Некоторые живут и думают именно под диктовку.

ვასო წილოსანი

К сожалению да! 🖼

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас. ☕

Александр Шуляк

На войне не бывает праздников Давидь так давить

Татьяна Тышкевич

Значит будем давить.

Татьяна Тышкевич

А у нас уже выхода нет.

Гарри Трубников

Жизнь русского дороже регилигиозной показухи.

Татьяна Тышкевич

Бред!

Гарри Трубников

Уже сотни тысяч свидетельских показаний, не то, что высосанный из пальца ЕСовский фейк.

Татьяна Тышкевич

Гарри, с праздником! здоровья, мира и добра!

Гарри Трубников

Спасибо, с праздником! Мира вам!

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Ирина Кореневская

У военной операции нет выходных и праздников

Татьяна Тышкевич

Ирина, никто не ожидал, что Украина столько продержится. Думали за пару дней захватят страну. Не получилось. Вообще ситуация и война с Украиной мутная и очень странная начиная с Крыма.

Ирина Кореневская

В смысле мутная? А Крым здесь при чем? Про него даже думать нужно забыть Украине, там референдум все решил

Татьяна Тышкевич

Ну да, референдум. В курсе. Два племянника там остались.

Ирина Кореневская

У меня много приятелей там, все довольны

Татьяна Тышкевич

Я рада за них.

Александр Ревнивцев

А ДЛЯ КОГО ПРАЗДНИК УСТРАИВАТЬ ? ДЛЯ НАЦИКОВ ?

Татьяна Тышкевич

А народ Украины у вас нацики?

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ НАЦИКИ А ЗАБЛУДШИЕ ОВЦЫ

Татьяна Тышкевич

От баранов слышу. Всего доброго.

Александр Ревнивцев

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ ОВЕЧКА ДОЛЛИ

Та
Так-Тикс

Для демонов все равно праздник не праздник

Та
Так-Тикс

Сидит эта тварь и подстрекает .. хорошо мол и правильно убивать соседей.. якобы все там фашисты и фашизм процветает ..до самой же не доходит что она и есть фашист ..во истину в своем глазу бревна не замечают ..

Татьяна Тышкевич

Здесь один написал мне, что только русские люди первосортные, все остальные второсортные, третьесортные и так далее. Это вообще кошмар иметь такое мышление.

Та
Так-Тикс

Поверь мне я живу здесь в этом животном обществе и насмотрелся .. раньше такого дикого самомнения не было ..им словно мозг подменили . придется на землю всех опустить .

Татьяна Тышкевич

Я тоже давно здесь. Все резко поменялось. Видать хорошо им мозги промывают. Им говоришь реальность, то, что я лично видела и пережила, а они меня дурой и лгуньей делают. Бог им судья.

Та
Так-Тикс

Да уже скоро бог преподаст им всем урок ..

Чио-Чио-Сан

западная Украина-не православные, а униаты

Татьяна Тышкевич

Я живу не в Западной.

Татьяна Тышкевич

Разговор ни о чем. Извините.

Elvis Costello

чтоб новое оружие с запада подвезли что ли

Татьяна Тышкевич

Я считаю, что это абсурдно. Мы все разные и, то же время одинаковые. В Украине много людей разной национальности. У каждого свое, индивидуальное мировоззрения, своя культура, свое отношение к жизни. Зачем всех под одну гребёнку и под один стандарт? Мы живём на одной планете - Земля.

Татьяна Тышкевич

Вас раздражает моё мнение и моё высказывание? 😁 С праздником вас! Здоровья, мудрости и всего доброго.

Elvis Costello

не раздражает- просто это стандартно в старости...многие такое пишут

Татьяна Тышкевич

Дожить до старости, тоже надо заслужить. Не всем дано.

Татьяна Тышкевич

Даже не думала угрожать. Я никому зла не желаю. Просто много умирает молодых. Дожить до преклонного возраста не всем дано. Извините.

Pr
Progressor

У маньяков нет ни вери,ни понятия совесть

Татьяна Тышкевич

Маньяки, простите, это кто?

Pr
Progressor

И вы еще спрашиваете.....путин

Татьяна Тышкевич

Там не маньяки. Там и слова правильно подобрать сложно.

Pr
Progressor

Почему сложно !.Шизофреник и маньяк

Ал
Александр

А там половина католики и треть язычники.

Татьяна Тышкевич

Кто вам такое сказал?