Татьяна Тышкевич

Вопрос: Как Вы полагаете, почему Путин отказался от четырёхдневной "тишины" в Украине на Пасхальный праздник? Ведь он, вроде бы, тоже православный? Или он не чтит такие большие праздники?

Ответы · страница 4
Любовь Золотарева

Наивно полагать, что Вы этого не знаете.

Дмитрий Краснов Z

это вы нам из галереи картины показывали ?

Дмитрий Краснов Z

не важно . картины показывали ?

Татьяна Тышкевич

Какие и кто?

Татьяна Тышкевич

Какие? Маслом, пастелью?

На
Наблюдатель

и не надейся!! вам верить низзя--гады вы!!

Татьяна Тышкевич

При желании всегда есть. Только всегда с уважением отношусь, изначально, к собеседнику. А дальше в зеркальном отражении.

На
Наблюдатель

а я зрю в корень. мне доёбки не нужны

Татьяна Тышкевич

Так я ещё и не начинала. 😁

На
Наблюдатель

та на мне где сядешь............

Татьяна Тышкевич

Так и на мне.... 😁

Петр Соколов

На бога надейся, а верблюда привязывай.

Татьяна Тышкевич

Это о чем?

Вл
Владимир

спецоперация будет доведена до конца❗

Татьяна Тышкевич

Какая там операция? Война!

Nikola Mahkov

-врага надо-ДОБИТЬ!-и праздновать!--✌️

Татьяна Тышкевич

Я имею ввиду страну, а не отдельный участок завода.

Nikola Mahkov

-разберемся с бандитами-и со страной разберемся!--

Татьяна Тышкевич

Вы? Сидя на диване? 😁

Татьяна Тышкевич

Так он уже сам не уверен в правильности. 😁

Василий Толстихин

может личное заявление предоставите

Татьяна Тышкевич

Тогда в чем проблема? К маске привыкли, осталось к другим новшества привыкнуть. Ну, типа лаять по указке. 😁

Василий Толстихин

ты себе то не льсти-кошелка гейропейская

Татьяна Тышкевич

От коробки слышу. 😁

Василий Толстихин

успокойся малахольная, а то так и будеш презики нацикам подносить

Татьяна Тышкевич

Так нациков у нас нет. Некому подносить. 😁

Во
Вовочка

Чтобы за 4 дня с запада оружие везти ?

Татьяна Тышкевич

Нам паски освятить. Да подобающим образом праздник отпраздновать.

Юрий Ласковец

русских уже не разведёшь. поумнели!!

Татьяна Тышкевич

Опять вы! Ну без вас никак! 😁

Юрий Ласковец

буш скучать если чё

Татьяна Тышкевич

Да нет. 😁

Юрий Ласковец

вижу--рада

Татьяна Тышкевич

Видать у вас косоглазие. 😅

Юрий Ласковец

нее-зрение хорошее

Елена Стратийчук

Полная фигня! Умный потому что😀☝️

Татьяна Тышкевич

Вы так думаете?

Елена Стратийчук

Верить никому нельзя! Эх, напрасные слова

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.

Геннадий Агеев

хорошая бы передышка нацикам была

Татьяна Тышкевич

Вспоминать можно по разному. Кто молчит за своих детей и внуков, кто-то за родственников, кто-то о здоровье.....

Геннадий Агеев

сколько жена не молилась за сына, вс равно убили во 2ю чеченскую, как после этого верить.

Татьяна Тышкевич

У меня сын тоже воюет. Защищает свою страну. Каждый день для меня, как страшный сон.

Геннадий Агеев

не надо думать о плохом негатив притягивать может бог и пронесет.

Татьяна Тышкевич

Дай Бог. Благодарю Вас за понимание. ☕

Жа
Жанна

так украина же сворачивает церкви

Татьяна Тышкевич

УПЦ работают.

Борис Алиев

А я слышал, что вроде он дал добро.

Татьяна Тышкевич

Житомирская область.

Борис Алиев

И что случилось после этой сирены? Неужели Ваш дом пострадал? Если так, то примите мои искренние сочувствия. Дай Бог, чтобы эта жуткая война поскорее прекратилась. Хочется всё же верить, что на Пасху наступит затишье. 🙏🤝🌹

Татьяна Тышкевич

Где-то взорвалось четыре снаряда. Слава Бог, дом мой цел. С праздником вас! Здоровья, мудрости, и всего самого доброго. 🙏

Борис Алиев

И Вас также! Мира и Счастья Вашему дому и пусть минуют Вас беды и ужасы войны.

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас.☕

Ма
Марта

Его действие говорит само о себе.

Сергей Остёрский

Увы, это правда. Не из телевизора, а от жителей нашего района, которым удалось вырваться во время оккупации рашистами. Массовые убийства, трупы находят в погребах и других местах до сих пор, групповые изнасилования женщин на глазах у мужа и детей, если его перед этим не убили. Изнасилования малолетних девочек на глазах у родителей, расстрелы в селах района танками домов для забавы.

Ша
Шараф.

с тобой всё ясно, выздоравливай!

Сергей Остёрский

Не хочешь ли ты мне сказать, что пережившие ужасы рашистской оккупации, чудом оставшиеся в живых мои земляки мне врут и придумывают?

Татьяна Тышкевич

Вячеслав, я вам уже говорила, что я жила в гарнизонах. Я была женой офицера. Я знаю, что такое честь, единство и братство. Ваши войска все растоптали. Мне жаль, что вам придётся разочароваться, узнав правду. Извините. Всего доброго.

Сергей Остёрский

Извиняться не надо.🥴

Александр Мамедов

это если он дело бы имел с людьми

Татьяна Тышкевич

Серьёзно? Хорошо, что хоть предупредили. Буду знать. 😁

Александр Мамедов

Это только от действительности

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Это разные параллели. 😁

Александр Мамедов

Параллели могут быть разные.Но я за президента всегда не даю в обиду

Татьяна Тышкевич

Я своего тоже.

Эх Пивка Б

у него вообше ничего святого нет

Ми
Михаил

Укропийцы не чтут православие...

Татьяна Тышкевич

О, перефарбований патріот. 😁

Ми
Михаил

Подстилка мериканская ,сгинь нечистая...

Татьяна Тышкевич

Слышь, ты, чмо продажное, ты ко мне пришёл на вопрос, а не я к тебе. Сам сгинь.

Татьяна Тышкевич

Ну-ну. Перекреститься не забудь. Аль уже не помнишь как мамка учила.

Се
Семён

Какие нах праздники? Там война.

Татьяна Тышкевич

Простите, а откуда вы знаете, что мне нужно для удовлетворения? 😅 Специалист широкого профиля? 😂

Се
Семён

Хошь в дыхательное, хошь в пихательное.

Татьяна Тышкевич

А евнухом остаться не боитесь? 🤣

Се
Семён

Нет. До сей поры всё благополучно.)А Вы хотите новый протез опробовать?

Татьяна Тышкевич

Пока нет нужды. 😂

Господин Дроссельмейер

Чтит. Но отказался. Вот так вот.

Татьяна Тышкевич

Так он и так нарушил заповеди. Да и вопрос не о заповедях.

Господин Дроссельмейер

Слово «заповеди» использовали вы. А по поводу праздника - вот только что попались воспоминания о Пасхе на войнах в царское время. Могу ссылку дать.

Татьяна Тышкевич

Я об основном вопросе. Аль решили меня провоцировать?

Господин Дроссельмейер

Основной вопрос ваш - чтит ли Путин праздник Пасхи. Я считаю, нет основания считать, что не чтит.

Татьяна Тышкевич

Так бы и ответили сразу. Благодарю за ответ.

Миша Джалалов

Помощь от бесов заблокировали.

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Миша Джалалов

Там бесы под шумок хотели вооружения подкинуть украм .вот и не согласился.

Татьяна Тышкевич

А то, можно подумать, что кто-то помешает доставку оружия украинским защитникам. Вы русский?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Его человеком нельзя называть.