Ар
Армен

Говорят дети,это цветы жизни,что нужно делать ,чтоб они выросли нравственно красивыми?

Ответы
Любовь Важная

Самое главное счастье,-чтоб были здоровыми дети! Смейтесь, играйте, плачьте! Наши родные на свете! Большего нет желанья,- чтобы проснувшись рано, тихое слышать дыханье. Сонное слышать:"мама!»

Евгений Воронин

а что делать ?.... воспитывать.... денно и нощно .... не навязчиво ...ремень кстати тоже не возбраняется ... правда строго за " дело"😼

Ар
Армен

Да, как пишется в одной книге," Наставь юношу в начале пути. он не сойдёт с него когда и состарится"

Св
Светлана

Разговаривать обо всем! Часто, очень часто, как со взрослым!

Ар
Армен

да, нужно наставлять

Св
Светлана

Нет! Не настовлять... Беседовать, слушать их аргументы и разбирать все по полочкам

Ар
Армен

А почему Бог говорит что нужно наставлять?

Св
Светлана

Мне он ни чего не говорит...

Ар
Армен

А вы не читали письмо от него? Он и вам писал. Прочитайте.

Св
Светлана

Ещё не настало мое время читать его письма

Ар
Армен

Цветы нужно дарить,когда они свежие.

Жа
Жанна

Дома должно нравственно бвть ребенок и это вынесет из дома

",
",,",,",,",,"

Надо заниматься с ними...постоянно...родителям.

Ар
Армен

В японии один человек был главным "якудзой",это как вор в законе, он начал изучать Библию изменил свой образ жизни. По их законам его должны были убить, но этого не случилось, он прошёл через огромные испытания, и как он говорит , что только Бог ему помог, сам бы он не смог.

",
",,",,",,",,"

Это слова.вы пример реальный приведите.столько войн, смертей, болезней. Столько малышей рождается с патологией. Где тот бог?

Ар
Армен

Это реальный пример, а что я вам должен юридические документы показать? Если ножом режут людей на улице,это не значит ,что у этого ножа нет изготовителя и хотя он его изготовил для мирных целей.разве он виноват ,что им режут людей? Бог не виноват что люди себя так ведут,они делают свой выбор, но он не бездействует и этому есть доказательства.

",
",,",,",,",,"

Хватит.таких пустых слов можно представить миллиардами.....будьте уверенным в себя.это важнее

Ар
Армен

ок

Истребитель Тупарей

🖼

Та
Татьяна

Самим красивыми быть ОНИ ПОДРАЖАЮТ НАМ.

Ар
Армен

плохому быстрее подражают

Зинаида Грибанова

Надо учить и уделять им много внимания.

Ар
Армен

Да, как пишется в одной книге," Наставь юношу в начале пути. он не сойдёт с него когда и состарится"

Arsen Beisenov

не сюсюкаться - если это мальчишки

Ар
Армен

Сейчас по музыке не работаю, до этого вёл духовой оркестр,потом 15 лет в кабаке отыграл.

Arsen Beisenov

Отлично!!! Вы первый кто понял, что у меня в руках и уважительно отнесшийся к этому!!!

Ар
Армен

А музыкант музыканта видит из далека, это как родственные души.

Arsen Beisenov

это факт! как родные братья и сестры!

Ар
Армен

Точно!

Татьяна Анненкова

Вложить в них любовь и эту красоту

Ар
Армен

да,это важно!

Людмила Бушуева

Воспитывать своим примером

Виктория

Полностью согласна с Людмилой я!

Ар
Армен

Да, как пишется в одной книге," Наставь юношу в начале пути. он не сойдёт с него когда и состарится"

Инна Сергеевна

Воспитывать и любить)

Ар
Армен

Да, как пишется в одной книге," Наставь юношу в начале пути. он не сойдёт с него когда и состарится".

Роза Шарипова

не переусерствовать

Ар
Армен

во всём нужна норма

Роза Шарипова

да !!!🤗 😄

Татьяна Байганова

не бросать матерей

Ар
Армен

может не бросать детей матерям?

Татьяна Байганова

целая семья это уже шаг к воспитанию

Ар
Армен

конечно, но одинокие родители могут наставлять детей

Татьяна Байганова

узбекская пословица Сколь много не говори ххалва халва - во рту слаще не станет

Ар
Армен

но если несколько раз сказать лимон....

Татьяна Байганова

кисло не будет - сколько часто не говори что отец хороший но у него другая жена он не будет мириться с этим никогда

Bc
Bcyjdfz

Воспитывать нужно

Bc
Bcyjdfz

А что означает этот жест?

Ар
Армен

Это своего рода прощание и в то же время оценка ваших комментариев на отлично.

Bc
Bcyjdfz

В Турции этот жест означает "Я тебя убью"

Ар
Армен

В турции есть и слова ,похожие на нашу нецензурную брань, так чтож теперь?

Bc
Bcyjdfz

🤝 👋

Надежда Патракова

Любить

Ар
Армен

а наставлять?

Надежда Патракова

Не надо . Они все равно станутВашей копией

Ар
Армен

плохое само пристаёт,а хорошее с трудом

Надежда Патракова

А мы не можем адекватно себя оценивать. Считаем, что в нас нет плохого

Ар
Армен

Бог нам и помогает.

Надежда Патракова

Не без этого