Na
Natali

— Я влюбился в истеричку.
— Я истеричка? Я не истеричка!
— Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка». А вы всегда слышите, что Вам хотят сказать?

Ответы
Андрей Заруба

Там другая логика. Она только что сама себя посчитала истеричкой. И да я стараюсь видеть в любой фразе двойное дно. Допустим ебанутый. Значит тебе в лучшем случае вынесли мозг.

Валерик

— Ватсон, вот я смотрю на вас и думаю… Вы что, пидарас?
— Но… но как вы узнали, Холмс?
— Узнал? Я просто спросил😱

Na
Natali

☺️

Владимир Никитин

В основном, мы слышим, то что хотим услышать, нони как то, что нам хотят сказать.

Наталья Леонтьева

Я никогда никого не слушаю, я сама знаю какая я, выслушаю, но сделаю по своему.

>Izrail Kogan

ну и что ты такое несёшь, если по мне соскучилась, так прямо и скажи.🤷‍♂️

Na
Natali

Какие люди☺️

>Izrail Kogan

и с каких пор я превратился в "Какие люди"🤔

Na
Natali

С утра☺️

>Izrail Kogan

так это как понимать, как вторжение, или восхищение с радостью?

Александр Данилов

Стараюсь, но ситуацией всегда владею я без криков и рукоприкладств

Ек
Екатерина

Я всегда слышу то,что хочу слышать я..а не то,что сказали

Pure Woman

да. но мой напарник слышит только слова.

Егор

Конечно Солнышко,все понимаем..

Д*
Дмитрий* * *

Выбор дело тонкое...сугубо

Вася Васильков

Мне мышь без скандалов)

Serij

Иногда, бывает нет

Cviyатыiy Гнэзд

ох сестричка ты же

Бо

Иногда 😎

( * ; *)Татьяна Наумова

стараюсь

ვასო წილოსანი

Пока да))

Олег Соколов

Пытаюсь.

Ботzман Барисыч

кхм..

Na
Natali

)

Оленка

Нет

Dimon Dimon

Неа