An
Anonymous

Этика в общем и в общении в соц сетях. Моё мнение, если человек при обращении к вам, сразу переходит на "ТЫ", надо гнать его туда, откуда вылез. Без вариантов, нравоучений, и прочей либерастии. Потому что как правило, после такой фамильярности, начинают хамить. "ну ты понял, да". Вот этого можно избежать сразу, резко и не жалеть абсолютно ни о чём. Имеется профит, время, нервы и главное хорошее настроение. Будьте добры, вежливы, и будет вам счастье. По иному никак, так устроен мир, вселенная...

Ответы
Марина

А мне проще на "ты"... И очень часто люди это поддерживают... Есть исключительные случаи, когда только на "вы" и никак по-другому... А нахамить очень свободно можно и в завуалированно вежливой форме...

Людмила Евсеева

В вежливой форме получается особенно изысканное хамство! Проверено!

Марина

Кстати, да...

Alisher Gaybullayev

Людмила Евсеева
"В вежливой форме получается особенно изысканное хамство! Проверено" Хорошо сказано!))))

Людмила Евсеева

Это правда, Алишер!

A. K.

Спасибо за сообшение. Обычно с такими - переходя на их нижний уровень, посылаю нах, одновременно пробивая по всем чакрам. Но всё равно спасибо.

An
Anonymous

🎈🙌

A. K.

Ну а ЧТО делать? Жизнь ведь - жестокая штука...

Ин
Инга.

Вы правы. Подобных гнать отсель. Глупы до безобразия они. Хамство ведь не скроешь ни под какой маской доброты -прорвется. ))

Алла Аа

Вот мне здесь тыкают да тыкают. Я к ним на "вы", а им неймётся. Болезные такие. И кто им клавиатуру доверяет?

An
Anonymous

Вот о чем и речь. 👏

Алла Аа

Пропускать их в дурдом вне очереди. Как-то сами и дойдут.

An
Anonymous

Пока направление не указано, они не знают, куда идти. Вектор, им нужен вектор.

Алла Аа

Да они не понимают, это самостоятельно не лечится. Такие маты пишут да без запятых. Буквы тоже не все помнят.

An
Anonymous

Букварь им вместо смартфона.

Алла Аа

Бесполезно. Знают только 3 ьуквы.

An
Anonymous

Про это?

Алёна

хамство и обращение на "ты" не всегда идут в связке...мне ближе на "ты", когда разговор дружеский.

An
Anonymous

Дружеские отношения, с первых минут?

Алёна

да..очень часто энергетику пишущего считываешь со строк..

An
Anonymous

Орфография, пунктуация, это является признаком хорошего тона не более того. А если человек говно, оно внутри, его не видно.

Алёна

каждый воспринимает мир и людей по-своему..."вы" -это такая дистанция..тут я поддерживаю славян-на "вы" лишь врагам...это мое мнение и оно может разниться с вашим, так и должно быть...

Катерина Горностаева

Не хамлю, но иногда не хочу говорить "вы". Ну в принципе без твоего общения страдать не буду..

Альбер Джонджо

в английском языке нет Вы и это не мешает уважительно относится к друг другу. а Вы- если Вас пошлют -это будет приятнее или скажут Вы к....ка

Юлия Ерошина

Эко Вас сударь занесло! От обращения к устройству вселенной)))

An
Anonymous

Слово, оно имеет энергетику, если че.

Юлия Ерошина

Ну не такую же могущественную, чтобы менять вселенную

An
Anonymous

Меняет судьбы

Юлия Ерошина

Эффект бабочки?

Ир
Ирина

да уж, как аукнется, так и откликнется!

An
Anonymous

По идее да, всё так, всё верно. Только посыл ваш изначально, не несёт негатива. А вам на "ты", ещё и хамят, ещё и с ошибками! 😨

Ир
Ирина

да еще и фо о поди нет..пакастливый, а трусливый

An
Anonymous

Всякие есть, все мы разные, но есть принципы, постулаты. Незримая грань, границы собственного я.

ОК
Ольга Конюхова

Странно, что такие вещи пишет аноним.

An
Anonymous

Ну во первых у меня есть лицо, Фотография моя. Я считаю этого достаточно.

ОК
Ольга Конюхова

Никто не спорит

An
Anonymous

Что странного?

ОК
Ольга Конюхова

Как -то сложилось, что анонимы обычно кляузы пишут.

Ал
Алик

Да,согласен тоже... 👏👏👏

Ал
Алик

однозначно ...

An
Anonymous

Вы их коллекционируете?

Ал
Алик

я очищаю свою зону общения от грязи ...

An
Anonymous

Много чёт у вас грязи.

Ал
Алик

Не у меня грязь...

На
Ната

👍👍👍👏

An
Anonymous

😁

На
Ната

Многим здесь корону лопатой поправить надо)))

An
Anonymous

Там нимб. Наверное

На
Ната

Неее,короны... и их нужно лопатой снимать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 Доброе утро!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может быть)))

An
Anonymous

Вероятность велика

Сергей Остёрский

Я перехожу на ты почти сразу, переспрашиваю сначала. И нормально. и никакого хамства.

An
Anonymous

"переспрашиваю сначала", это уже иное. Если собеседник согласен перейти на ты, пожалуйста. А если нет... Держите дистанцию... 😠

Сергей Остёрский

Некоторые не против, чтобы я им говорил ты а сами говорят мне вы.

Людмила Такая

Это правда

An
Anonymous

😀

Ма
Марианна

Хорошо.