Та
Такой
Кому не слабо слать 50 руб женщину она инвалидка помогите ей пусть Бог вам поможет?
Ответы
Владимир Панферов
Зинаида Чередниченко +друг
Это номер Дальневосточный. Они по моей фотографии в Одноклассниках всем звонили и тоже просили № телефона. Смотрите, мошенники.
Владимир Панферов
Поместите номер телефона в поисковик и читайте. Кроме того, они 3 года гоняют это на всех сайтах, в том числе в контакте.
Та
Такой
Спасибо за предупреждение ото я верил и хотел помочь
елена гонюкова
ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО --КТО ДАЛ ДЕНЬГИ -ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ
=-
Николай Верниковский
а сам чего скрываешся
Николай Верниковский
сколько переслал в Израиль
Та
Такой
Слушай смотри у меня в друзьях Елена она инвалидка я ей помогаю отличя от тебя тут сидишь вумначаешь
Николай Верниковский
государство нас защищает
Хади Кимарова
я тоже инвалидка
Хади Кимарова
но я не прошу ни у кого ни его
Та
Такой
Никто просто тут знакомились вот решил помогать как то
Мария Жаворонкова
Куда отсылать
Елена Мансурская
какую женщину
Татьяна Сторожева
а детки где?