Св
Света

- Как вы проводите выходные? - Как пассатижи...Перекусим и дальше лежим...
🤓

Ответы
Владимир Лебедев

Иногда снег от гаража откидываю, потом сыну помогаю откидывать, потом возле дома подходы очищаю. Жене помогаю на компьютере готовиться к работе.

Сергей Анахин

Ну вот поели-можно и поспать, ну вот поспали -можно и поесть. Лягухи в м\ф "Дюймовочка"😊😊😊

Псих Олог

Долго спорили как провести выходные, сын принёс из сада кишечную инфекцию и мы их просрали

Дмитрий Кузнецов

просто далее работаем,что не успели доделываем,ну а молодежь...не знаю....

ДА
Дмитрий Арбузов

Ой Света - мы с тобой в Париже - нужны как в русской бане пассатижи.

Св
Света

🤓👍

Игорь Котелевский

Времени тут не хватает , жену пожурить , а вы про диван по лежим !!!

Св
Света

за что это....

Игорь Котелевский

Что за что !!!?

Св
Света

журить...

Игорь Котелевский

Журить , это полюбить !!! чуть не так выразился !!! Работы всегда по дому много , а лежать на диване кощунство !!!

Св
Света

а мы лежим...🤒

Игорь Котелевский

Вместе, Нужно !!!

Сергей

В зависимости от качества окружающей среды на открытом воздухе.

Magomed Dibirov

Откуда вы знаете? еше думаем, что бы сделать такое, этакое.

Michael Lvovich Kunin

Тогда уж ,как кусачки. Укусим-пивком заполируем и лежим.

An
Andy

А Вы видели пассатижи?В них нет опции перекусывания.

Пётр Русин

есть! ближе к сочленению маленькие губцы для перекуса!

Лариса Черепанова(Павловская)

уборка стирка готовка и мелкие домашние дела

Nikolai Garskov

Женские цитаты уже кончились в интернете?

Екатерина

😀 🖼

Serij

Ручки заизолировать не забудьте

Борис Алиев

Нет. Перекусим и снова работаем.

Алексей Бологов

всех дедов морозов перекусила ?

Св
Света

понадкусювала.... я же хохлушка...

Пётр Русин

переворачиваться тоже нужно))

Св
Светлана_Светлана

С 3.01 каждый день в спортзале.

Natali Ник.

пассатижи не перекусывают)))

Борис Шошин

пассатижи лежат одни,а мы ...