Чу
Чубушник

🖼У меня был вопрос о том, как эта мадам увела из семьи мужа. Британец бросивший жену ради украинской беженки Так вот , теперь он бросил украинмкую беженку ,так как она оказалась беШенкой)
Daily Mail: британец расстался с украинской беженкой, ради которой развелся с женой
«Сначала я влюбился в нее, но потом увидел сторону, с которой просто не смог смириться. Она стала злой. В субботу вечером, когда мы отмечали мое 30-летие, она взяла нож и несколько раз ударила по стене. Я действительно испугался, и у меня не было выбора, кроме как вызвать полицию. Я не рад этому, но я всерьез опасался за свою безопасность», — рассказал Гарнет
По словам британца, после скандала Каркадым писала ему, признаваясь в любви и умоляя о примирении. Он ответил, что не желает возвращения девушки, поскольку больше не может терпеть ее оскорбления или гнев. И выразил надежду на то, что его бывшая спутница найдет безопасное место для жизни и будет счастлива Из-за истории отношений с украинкой на Гарнетта обрушился шквал оскорблений в интернете, и теперь он ищет новый дом. Вот вам и история любви. Как вам такое? Стоит ли рваться в новые отношения?

217
0
3