Наталия

Кто смотрел старый французский фильмс Луи де Фюнесом "Суп с капустой". Как он вам?

Ответы
Вадим Котов

Вот это было бы хорошо, еслибы сбылось. Но к сожалению прямой контакт с "инопланетянами" невозможен из-за разности физических условий планет других солнц, другое число Авогадро, другой абсолютный ноль и т.п.Они могут существовать только в виде плазмы, обычной или чёрной (точнее чернея чёрного). А вот биоробты могут. А так было бы здорово. Со временем пришельцы приспособятся к земным условия. Наверно это и будет 2 е пришествие?

Наталия

Можно и так.

Вадим Котов

Вот бы экранизировать роман Артура Кларка Конец детства. Хороший бы фильм получился бы?

Наталия

К сожалению не читала...Мне Генри Хаггард очень нравится.

Вадим Котов

Прочитайте журнал Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992. Внимательно прочитайте. Она вас несколько удивит.

Наталия

Спасибо, при случае почитаю.

Константинов Владислав

Не знаю, не смотрел. Хотя Луи де Фюнеса люблю, теперь посмотрю.

Наталия

Посмеётесь от души.

Константинов Владислав

Спасибо, надо посмотреть!

Любовь Миро

Не смотрю вообще телевизор, поэтому простите не знаю ответ.

Наталия

И даже новости не смотрите?

Любовь Миро

Нет не смотрю мне нельзя волноваться.

Наталия

...я чуть постарше вас, но всегда всем интересуюсь. Диагнозов хронических много, стара юсь не обращать внимания.

Любовь Миро

Рада за вас.С наступающим!

Наталия

Вас с наступающим! Здоровья!

Любовь Миро

Спасибо дорогая. Взаимно и вам всех благ.

Надежда

Я смотрела Маленький купальщик. Безподобно и Фантомас.

Наталия

ДА. Все фильмы с его участием великолепные.

Надежда

Да талант.

Александр Цой

нет такого фильма он называется иначе тупизм полный

Наталия

Но смешной! Слишком умным слыть по жизни...не типично. Это выглядит нелепо и комично.

Александр Цой

он не так называется это его на русский язык так переевли ду ра

Наталия

Обзывешься..ну..ну..себе дороже. Крутишь пальцем у виска...у СВОЕГО ЖЕ.

Александр Цой

дура короче спорит не о чем я тебе говорю как киноман нет такого фильма ,это тебе сон наверное приснился ,я киноман а ты кишкоман

Сергей Суворов

я его в фантомасе видел,нормальный мужик,с юмором.

Наталия

очень с юмором!

Эдуард Бочко

Дура Такого кина не былдо Показывали Щи Зеленые

Александр Соколов

Это про инопланетянина???? Видел,давно правда!!!!!

Наталия

Ага, про него. И про дивные выхлопы.

Николай Семенов

Дайте ссылку - посмотрю, а потом выскажусь...

Наталия

Да..вживую есть. С голодухи не страдаю:))))

Александр Цой

а кто тебя е бет у него сколько сантиметров

Наталия

Все мои! Я всю жизнь замужем. Две внучки уже.

Александр Цой

гыы внучек тоже твой муж заделал?? воо кака жизняка у тебя77 не позавидуешь

Наталия

Дочка одна. Живёт в Воронеже, врач хирург. Зять строитель, своя фирма. А мы с мужем вдвоём ос тались. З кота, собака и сад большой.

Яя
Яяяяяя

не смотрела...актер очень нравится

Наталия

Меня трудно рассмешить, но тут...как.лошадь на ржач пробило.

Яя
Яяяяяя

надо посмотреть...

Наталия

Потом скажите, как понравился.

Яя
Яяяяяя

хорошо

Nadya Radchenko

Так себе. Как и все с ним. Комедь....

Наталия

Музыкальное сопровождение поразило меня.

М Вб

правильно - суп из капусты

Наталия

Неважно. У меня перевод суп с капустой.

М Вб

так на кинопоиске написано.

Наталия

Может быть. Я про фильм.

Сергей Соловьев

Класс)) Горбун и Дохлый))

Сергей Соловьев

2 Патрик и Оливье и брак 40 лет))

Наталия

Надо же, вы знаете...А я его раньше всё с нашим Милляром сравнивала.

Сергей Соловьев

мне еще Пьер Ришар нравиться))

Наталия

Конечно! А мой самый самый любимый Кирк Дуглас. Живой ещё. 90 с чем то лет.

Владимир Селяев

пустой и бессмысленный

Наталия

Юмор...в отлучке...А старость одинокая?

Владимир Селяев

кому как

Наталия

Согласна.

Альберт Тхай

Он везде прикольный

Наталия

Оно так. Но в этом фильме...через чур.

Татьяна Олиферчук

я нет.. интересный?

Наталия

Оооочень смешной.

Анна

что то не помню

Закир Мулахметов

замечательный

Наталия

Очень смешной.

Закир Мулахметов

с Фюнесом есть еще уйма классных фильмов,как в ч/б,так и цветном формате разных годов выпуска!!

Наталия

Конечно. Это я знаю.

Людмила Калашникова

давно это было

Наталия

...очень давно...

Людмила Калашникова

жизнь была другая, фильм воспринимался тогда по другому. сейчас наверное- никак

Наталия

меня трудно рассмешить, но тут...хохочу.

Евгений Мальков

отстой с супом

Наталия

Но музыкальное сопровождение...