Вечность

Душа прям словно океан, Хранит она так много тайн, Познает глубину лишь тот, Кто глубоко нырял в него, И понял мудрость глубины, Не истизать судьбы пути, Добром украсить млечный путь, Себя в небесную вернуть, Да Бога верный выбрать путь?

Ответы
Гульнара

Попробуй угадать судьбу,неисповедим пути Господни, не приведи к тому, чтобы душа горела,всё лучше красота и мудрость рядом будет) и благодать в душе покой)

Вечность

Судьба прям словно тот мираж, Не актуален антураж, Злодейка всех интриг мечты, Добавить полосы одни, Где остриё того ножа, Всё водит по судьбе скользя, Зацеп подножка ты упал, Душа сгорела ты пропал.

Евгений Бриг-Снежин

мираж в пустыне жизни суетной такой.. душе же рвётся на покой...

Angel Rabia

👍